Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2017, 11:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

менструация во время беременности?

кто может помочь , может у кого то была тоже такая ситуация ... 14 октября был ПА . после 25 октября начались нормальные , обильные менструации . и симптомы всегда те же : увеличилась и болела грудь и тянуло низ живота. после ПА вообще не было .  Стрессов и т.д тоже не было . все хорошо. но задержка уже неделя. месячные должны были начаться 18 ноября . а уже 24. а их всё нет. и дело вот в чем . что график никогда не сбивался. всегда начинались вовремя или на 1-2 раньше . а тут.... так еще и грудь  не болит вообще. и не увеличилась ... тянет поясницу. тесты все отрицательные . записалась к гинекологу . но прием только еще через неделю. волнуюсь . очень хочется ребенка.... у кого была такая ситуация ? или может у знакомых ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
у вас пока нет ни менструации, ни беременности, но почему тема называется "менструация во время беременности"?
Пожаловаться
*•Лилия•*
в интернете прочитала , что может быть во время беременности менструация , это только при первом месяце .. и все... вот и решила узнать ..может у кого было
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
я так понимаю, про тест спрашивать неактуально?
Пожаловаться
*•Лилия•*
дело в том. что летом у меня был выкидыш ... на 7 недели .. и все тесты были отрицательные ... и дорогие и дешевые ... только анализ крови показал ... вот только сдать смогу через неделю.. врач сказал , что просто сильно функционируют почки и хгч там разрушается и не показывается в моче
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Впервые о таком слышу...При здоровом организме и нормальной беременности(если она есть)кровяных выделений быть не должно!
Пожаловаться
*•Лилия•*
спасибо большое. очень надеюсь , что она есть
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сдайте ХГЧ и поймете есть или нет!!
Пожаловаться
*•Лилия•*
у нас сдается хгч только по направлению врача. поэтому жду приема. и сразу сдам
Пожаловаться
ШИША, 1 ребенок
а платно?
Пожаловаться
*•Лилия•*
Бесплатно
Пожаловаться
Maia Titova
организм бывает несовсем здоров, поэтому и при наличии беременности могут быть КД. Обычно они более слабые, но если у кого-то и так слабые, то разницы он может и не заметить. Идут себе и идут.
Пожаловаться
Ватрушка
У меня с первым ребёнком так было, месячные пришли в срок, просто были несколько скуднее чем обычно, что меня немногосмутило . И я оказалась беременной. Организм тогда был здоровым и беременность протекала нормально.
Пожаловаться
Шальная Императрица))), 1 ребенок
Меня в этом цикле тоже неделя задержки была, и тоже первый раз. У Вас просто задержка.

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А при чем тут беременность? У вас после па были кд. А сейчас задержка, сбой цикла...

Пожаловаться
ленка- пенка
девушка. ПА был 14 октября, потом был М. на дворе 24 ноября!!!! тесты отрицательные. какая беременность?
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка

Пожаловаться
Ангелочек
Сделайте тест. Раз уж есть сомнения.

Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Если тесты при недельной задержке отрицательные - скорее всего, беременности нет. Сбой цикла.
Пожаловаться
Дина-Диана, 2 ребенка
Вот вы знаете.. у меня так было во время первой беременности. Менструации (или что это было??) во время беременности. Узнала, что беременна чуть не на 12 неделе..

Пожаловаться
*•Лилия•*
фух. как вы меня сейчас подбодрили ...и что , вообще никаких симптомов не было ? или всё таки были какие то отличия ?  а М потом прекратились ?
Пожаловаться
Дина-Диана, 2 ребенка
Вообще никаких))) но кровотечения были вялые такие.. помню, я еще радовалась, что все быстро заканчивалось, балда
.. а оно вон чем кончилось - сыном)))
Пожаловаться
*•Лилия•*
с ума сойти ))) спасибо вам огромное )
Пожаловаться
Дина-Диана, 2 ребенка
Пожелаю Вам удачи))
Пожаловаться
Дина-Диана, 2 ребенка
Как раз на третьем месяце М прекратились. Вот тогда-то я заволновалась - и узнала новость про себя))
Пожаловаться
*•Лилия•*
вот так чудо природы ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас