Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2010, 13:17, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Менструация после родов

Девочки, подскажите пожалуйста.
У меня после родов на 5 месяц начились месячные. Сейчас я в паники прошло уже больше месяца с начала первой менструации, а они никак не приходят. Сделала тест, он отрицательный.
Но у меня все равно паника....У кого-нибудь было такое????Что это может значить? Я опятьбеременна???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полинкина мамулька
Привет. у меня всё тоже самое . Через 4 месяца были в первый раз , и вот уже полтора месяца нет. Тоже делала тест, отрицательный. А вы на грудном? Мы да , думаю наверно из за этого.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
У меня тоже самое было. Цикл может еще долго устанавливаться. Пока гормоны в норму не прийдут.
Galina-malina, 2 ребенка
Вы грудью кормите? А предохраняетесь? Уже давно пора... тогда и вопросов о беременности не будет. Регулярные придут, только когда грудью кормить перестанете
патаму ша мы банда
всё прийдёт в норму,гормональный сбой.сейчас опять полгода может ничего не быть.отставить панику
Vlasik, 1 ребенок
У меня месячные начались в ноябре, когда дочке было 1,1 год, потом месяц не было, потом опять пошли, потом с задержкой в 14 дней, но я как-то не переживала, а в этом месяце опять нету, хотя жду уже 10 дней и что-то аж занервничала, думала - а вдруг беременна, но сегодня сделала тест - одна полосочка ( слава Богу), так как рожать пока не хочется , а аборт делать тем более. Но мы кормимся грудью, так что скорей всего это цикл восстанавливается.

маманя, 1 ребенок
Забеременеть можно, даже когда нет месячных, и после двух месяцев после родов. У меня была тошнота и все такое думала токсикоз, а малышке всего было 4 месяца, но тест показал отр., гинеколог объяснила: гормональное изменения, а месячные пришли только через 9 месяцев после родов, поэтому предохраняйтесь!!! Грудью кормила до 1,8 года.
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
У меня первые мес начались ч/з 3,5 месяц после родов и длились почти 2 недели и потом через 10 дней опять,но уже 6 дней. И до сих пор нет слава богу
Лорик, 2 ребенка
Думаю,что беременности у вас нет,просто этап восстановления цикла долгий,доходит даже до года,просто предохраняйтесь обязательно.

Катеринка, 1 ребенок
Если на грудном то может быть замена. и вообще после родов цикл не регулярный.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас