Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 08:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мелирование

Кто - нибудь из вас делал мелирование во время беременности? А то говорят, что из-за гормональных изменений либо цвет может получиться не пойми какой. либо и вовсе волос не прокрасится.Вобщем делитесь опытом, если таковой имеется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белка-стрелка, 3 ребенка
я делала, все нормально было

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я делала на 7 месяце . Все отлично получилось.

Пожаловаться
Jammy Ja
пыталась красить но цвет получился не такой яркий как ожидалось-но может это краска такая попалась и беременность не при чем была
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Мелирование не делала,только красила волосы в темный цвет. Всё хорошо получилось.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
И красилась и ногти делала. Работа с людьми и беременность не повод ходить чушкой. Краска всегда ложилась нормально, ногти не отпадали, лак на ногтях держался. Моя мастер говорила, что не так уж много беременных обслуживала, но никогда не встречала чтоб что-то не покрасилось или перекрасилось.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
делала и не один раз. и стриглась тоже
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Делала , много раз, ничего не менялось. Как раз во время беременности было время много заниматься своей красотой -:)

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
я делала, пришлось держать чуть дольше обычного: плоховато осветлялось

Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я не делала,был как раз повод отрастить свой цвет,здоровые и блестящие волосы,что мне и удалось)
Пожаловаться
Jammy Ja
я стриглась раз пять наверное-с короткой стрижкой ходила-пока добрые бабушки не сказали что стричься то нельзя оказывается-(и волосы красить и ногти красить и вобще до родов в зеркало смотреться нельзя,а еще забыла фоткаться тоже нельзя) чучундрой ходить нужно-и чем страшнее тем лучше
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
И желательно не мыться. И ногти не стричь, так до родов и цокать копытами по полу
Пожаловаться
Jammy Ja

Пожаловаться

смешно конечно. но только к чему это?
Пожаловаться
Jammy Ja
честно не знаю- но есть примета что стричься беременным нельзя и волосы красить . и то что в зеркало до родов не смотреться это тоже примета какая то
Пожаловаться
Ну речь то не о приметах)))) Просто реально бывали случаи когда цвет получался не тот или краска не цеплялась.
Пожаловаться
Jammy Ja
я выше пишу по теме-а про приметы так чет вспомнилось(зависит наверное не только от.б. а еще и от краски,мой парикмахер например говорит что и во время к.д. лучше волосы не красить т.к. результат может быть непредвиденным-каждый организм индивидуален)
Пожаловаться
Jammy Ja
поэтому наверное пока не попробуете сами не узнаете какой будет результат
Пожаловаться
Да я уж думаю ну его на фиг проверять
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Осветлила волосы, цвет как на картинке получился, а то что он мне не подошел - это уже другой вопрос)))))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я осветлялась, всё ок было.

Пожаловаться
marli, 2 ребенка
делала, недели на 2 (сама еще не знала) это был кошмар, волосы не слушались, краску держали в 2 раза дольше.
Пожаловаться
+
вот прямо не пойми какой он не будет. но из-за гормональных изменений волосы плохо "отдают" пигмент. я осветляла пряди на протяжении всей беременности и после. время экспозиции постоянно приходилось парикмахеру менять, чтоб получить желаемый результат.
Пожаловаться
Понятно. Наверно все таки лучше не мучить волосы. Все таки краски эти не безобидные.
Пожаловаться
+
ну при мелировании краска на волосы наносится с отступом от корней и кожи головы, а нанести вред она может только трансдермально, то есть проникнув через кожу . если будете делать в проветриваемом помещении с соблюдением технологий, ничего не случится ни с Вами, ни с малышом. и время выдержки краски увеличивается не на часы)))) можно же поверх затонировать и добиться нужного оттенка.
Пожаловаться
Ну мне например всегда 40 минут держат и уже волосы заметно травмируются, если увеличить на 20-30 минут думаю будет печально выглядеть. К тому же до беременности у меня волосы были жирные, поэтому не так страшно мне было, а теперь и волосы и кожа стали сухие.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас