Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2011, 15:45, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

медовый массаж))

Приветик! Девочки решила попробовать по совету многих форумчанок медовый массаж. Сегодня первый раз делала....бо-бо....и синяк на ноге((( Вот что хочу спросить, кто делал, стоит ли эти мучения результата???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
радуга, 1 ребенок
как делать?
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
2ч. ложки меда 5 капел эфирного масла. все это на руки и шлепаешь себя по проблемным местам....бо-бо
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
очень бо-бо))) я дома делала, но хочу в салоне попробовать,потому что саму себя бить жалко,а там не пощадят)) и результат есть.
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
От целлюлита делали?Говорят действенно.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
ага. по толтым ляхам. синяк такой... а завтра на д.р. идти. пойду в паранже(((
Пожаловаться
Белая горячка
Я пробовала делать. Выдержала один сеанс. Тоже все болело и были отметины. Потом мне сказали что если есть синяки, значит делали неправильно.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
а я в нете читала сто должны быть синяки
Пожаловаться
Белая горячка
Сейчас почитала про масса в домашних условиях, действительно, пишут что допустимы синяки и кровоподтеки.
Я хочу попробовать скраб антицеллюлитный, да все руки не доходят.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Мне делали. Поясница болела. Да, сам массаж больной. Но мне помог. Две недели массажа ( не аждый день) и уже как 2 года ничего не болит.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
я про целлюлитный
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
А этот массаж и целлюлит убирает? Нужно попробывать!)
Пожаловаться
Юльчонок
тоже самое ))) после родов все болело и кожа на бедрах жуткая была (( с подругой поделали друг другу медовый массаж и еще потом баночками, и так несколько раз ! и боли прошли и кожа лучше стала )) а больно в первый раз и правда очень !!!
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Мама делает раз в 2 года курс по 10 сеансов, результат есть, но синяки долго проходят и болезнено. Но она 4 см скидывает, а у нее полнота от щитовитки так что считайте на нормально работающем организме должен быть еще лучшей результат.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Делала на лице таким образом чистку. Результат просто супер!!! И поры очищаются и пиллинг заодно, и кожа потом долго не засаливается.

Пожаловаться
Юльчонок
а как на лице ?
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Медом лицо, предварительно распаренное, намазывали и кончиками пальцев, аккуратно по массажным линиям массировали, он постепенно скатываться начинает. Но это только специалист должен делать. Самой можно и кожу повредить или растянуть...
Пожаловаться
Юльчонок
жаль, я хотела попробовать (
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Миллион раз стоит! Терпите! и будет вам счастье и долой целлблит!)) Красота требует жертв!)
Пожаловаться
Scarlett
Уууй. Я тоже попробовала один раз. Муж делал. Я орала. бо-бо -это не то слово. Ощущение было, что он кожу снимал с задницы. Больше не даюсь. Никак не переступлю через себя. Синяков не было, но терпеть - это было выше моих сил.
Пожаловаться
я не знаю про тело,но на лицо точно есть эффект!!!!у моего мужа оч проблемная кожа,угри,прыщи...постоянно делает этот массаж и кожа реально становится чище...
Пожаловаться
Настёна
есть, моя сестра его делает себе...родила 2х детей, откормила, а фигура круче модели))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
все! вы дали мне стимул терпепть и продолжать дальше)))) спасибо))))
Пожаловаться
Настёна
всегда пожалуйста))
Пожаловаться
Мадина Ряжева
обожаю его.дом не делаю только
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас