Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медовая маска для волос.

Александра
Знакомая где-то вычитала что мед хорошо "оттягивает" краску с волос. Рецепт прост намазать голову медом(не засахаренным, а свежим) на семь часов и потом смыть, якобы краска слезет(смоется) вместе с медом....Девчата может кто экспериментировал? Как последствия?

Спасибо! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
МишкаКала
Вместе с волосами:D
АлександраВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Вместе с волосами:D
почему?
МишкаКалаВ ответ на Александра
Александра
почему?
История переписки2
Мне кажется засохнет за 7 часов.
АлександраВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Мне кажется засохнет за 7 часов.
История переписки3
не засохнет, в банке ведь не засыхает) у меня пару ложек меда в баночке стоит(не доели так сказать) уже 1,5 месяца и не засыхает. 
Вера РябинаВ ответ на Александра
Александра
не засохнет, в банке ведь не засыхает) у меня пару ложек меда в баночке стоит(не доели так сказать) уже 1,5 месяца и не засыхает. 
История переписки4
не засохнет, в банке ведь не засыхает) у меня пару ложек меда в баночке стоит(не доели так сказать) уже 1,5 месяца и не засыхает

Так бы же голову в банку не засунете :D 
А мед с волос очень трудно смыть :)
АлександраВ ответ на Вера Рябина
Вера Рябина
не засохнет, в банке ведь не засыхает) у меня пару ложек меда в баночке стоит(не доели так сказать) уже 1,5 месяца и не засыхает

Так бы же голову в банку не засунете :D 
А мед с волос очень трудно смыть :)
История переписки5
:D
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Александра
Александра
:D
История переписки6
Так же хорошо краску кефир смывает. Нанести на волосы и часа на 2-3, но может не ровно краску смыть...
Пусси МуссиВ ответ на Вера Рябина
Вера Рябина
не засохнет, в банке ведь не засыхает) у меня пару ложек меда в баночке стоит(не доели так сказать) уже 1,5 месяца и не засыхает

Так бы же голову в банку не засунете :D 
А мед с волос очень трудно смыть :)
История переписки5
Нормально он смывается теплой водой, это ж не жир.
~exid~ пожможучийВ ответ на Александра
Александра
почему?
История переписки2
Может, это мои предрассудки, но разве мед вот так просто смоется с волос, особенно,  обильно намазанный? Согласна, что маски неплохо подмешивать ложечку-пару, но мазать все волосы - это слишком
АлександраВ ответ на ~exid~ пожможучий
~exid~ пожможучий
Может, это мои предрассудки, но разве мед вот так просто смоется с волос, особенно,  обильно намазанный? Согласна, что маски неплохо подмешивать ложечку-пару, но мазать все волосы - это слишком
История переписки3
делала маску с добавлением меда,коньяка и чего-то там еще. смылось хорошо. 
~exid~ пожможучийВ ответ на Александра
Александра
делала маску с добавлением меда,коньяка и чего-то там еще. смылось хорошо. 
История переписки4
Вот именно, что с добавлением, а не всю голову мазать
SineglazkaВ ответ на Александра
Александра
делала маску с добавлением меда,коньяка и чего-то там еще. смылось хорошо. 
История переписки4
такая маска жидкая, мед в коньяке размешивается.. а обычный мед густеет в банке даже, а на волосах точно засохнет
Зока БадинаВ ответ на Александра
Александра
почему?
История переписки2
Пусть знакомая выбирает книги тщательнее!
ооВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Вместе с волосами:D
ахахах_))))
Василиса Микулишна
Я как-то делала маску для волос с медом и желтком на полчаса. Такая пакля из волос!
АлександраВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я как-то делала маску для волос с медом и желтком на полчаса. Такая пакля из волос!
а результат?
Василиса МикулишнаВ ответ на Александра
Александра
а результат?
История переписки2
Я же говорю: пакля! Волосы в отвратительном состоянии были, но у меня всё не как у людей)))
АлександраВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я же говорю: пакля! Волосы в отвратительном состоянии были, но у меня всё не как у людей)))
История переписки3
:)
Все будет хорошоВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я же говорю: пакля! Волосы в отвратительном состоянии были, но у меня всё не как у людей)))
История переписки3
Не вы одна такая, у меня тоже пакля была, еле смыла эту маску, чуть без волос не осталась, пришлось голову мыть на три раза, иначе все слипается и волосы стали сухие и ломкие, подлечила блин, с тех пор все что с медом на волосы не наношу
Василиса МикулишнаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Не вы одна такая, у меня тоже пакля была, еле смыла эту маску, чуть без волос не осталась, пришлось голову мыть на три раза, иначе все слипается и волосы стали сухие и ломкие, подлечила блин, с тех пор все что с медом на волосы не наношу
История переписки4
А вы по-правильному делали? С коньяком и лимонным соком? Я-то только мед, желток и подсолнечное масло.
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я как-то делала маску для волос с медом и желтком на полчаса. Такая пакля из волос!
Я делала желток и сметану )) Чуть мягче стали.
Василиса МикулишнаВ ответ на Она любит клубнику со льдом
Она любит клубнику со льдом
Я делала желток и сметану )) Чуть мягче стали.
История переписки2
Я столько лет блондинка, что мне уже ничего не поможет)
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я столько лет блондинка, что мне уже ничего не поможет)
История переписки3
Отваром ромашки попробуйте ополаскивать волосы мне хорошо помогало,когда я осветлялась
Василиса МикулишнаВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
Отваром ромашки попробуйте ополаскивать волосы мне хорошо помогало,когда я осветлялась
История переписки4
Пробовала. Мои волосенки потом в желтизну/рыжину пошли.
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Пробовала. Мои волосенки потом в желтизну/рыжину пошли.
История переписки5
Жуть)))