Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Медкомиссия

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста какую медицинскую комиссию должен проходить медицинский техник при приеме на работу ну и в дальнейшем? Судя по статьям из интернета ту же ,что и любой другой мед. Сотрудник. Ну мне нужная точная информация. Может есть тут сотрудники мед.учереждений? Объяснять всю ситуацию долго.... Просто нужен конкретный список. Все заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
На мейле можно задать вопрос врачу... спросите у кого ниб))
Пожаловаться
Хорошо)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так при устройстве должны были дать список необходимого обследования, у нас например,кроме врачей нужны прививки
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
И меня загнали на прививки, и еще список обследований был - закачаешься, два дня бегала.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
два дня еще мало, у нас еще справка об отсутствии судимости нужна, КВД , там за два дня не успеешь
Пожаловаться
Ой, этого не требовали, но я и не врач, с людьми не работаю)) Только псих и нарко))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
а у нас дети, всем надо,даже дворникам
Пожаловаться
Понятно)
Пожаловаться
А если не секрет кем вы работаете?
Пожаловаться
Научный сотрудник.
Пожаловаться
У нас справка об отсутствии судимости за 5 минут через портал электронного правительства.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я медработник. Сдавала кровь на биохимию, общий анализ крови, ВИЧ, RW, гепатиты В и С. Из врачей-окулист, гинеколог ( +мазок), ЛОР, хирург, терапевт ( заключение). Вроде всё... А, еще печати, что не состоишь на учете в нарко и психодиспансере.
Пожаловаться
Скажите а вы врач? Или медсестра?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
рентгенолаборант, но в медучилище училась на медсестру.
Пожаловаться
Так Вам должны выдать этот список, в разных местах они отличаются - по крайней мере, на своем опыте я это видела.
Пожаловаться
Тамара
Приказ 302н от 2011 года, вступил силу с 2012. О предварительных и периодических медосмотрах для работников декретированных групп. Инет в помощь!
Пожаловаться
Леди Ла, 2 ребенка
Какую проходить мед.комиссию может Вам сказать только Ваш отдел кадров, комиссия зависит от вредных факторов, с которыми сталкивается работник на конкретном рабочем месте. Какое направление Вам выдали для прохождения мед.осмотра (а в нем указаны пункты из приказа №303) с тем и идти на мед.осмотр, спорить с отделом кадров и смотреть информацию в интернете не имеет смысла.
Пожаловаться
Вам ваша контора при приеме на работу должна дать направление на медосмотр, там все написано должно быть. Или сказать, что говорить в регистратуре, если вы идете без направления, сами. Для всех специальностей, которым требуется медосмотр, существуют разные статьи. Или если хотите совсем скоро, позвоните в любую лечебницу, которые рекламируют прохождение медосмотра, заодно и цену узнаете. Цены, кстати, не сильно отличаются. Но некоторые клиники за день проводят, а некоторые в один день анализы, а после готовности анализов по врачам идешь.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас