Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медикаментозный аборт

Катюша***
Здравствуйте девочки! Подскажите кто  делал Медикаментозный аборт при ГВ? Как сохранить дальше ГВ? Какие последствия? Прошу осуждающих пройти мимо. Срок всего 1-2 недели. 6.12. Даже плодного яйца не нашли в матке. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
---
Можно вопрос? Чем предохранялись?
А-то последнее время на форуме полно залетов от таблеток? Вы тоже от них?
P.S. Я просто уже задумываюсь, а не подделки ли заполонили аптеки.
ЛессяВ ответ на ---
---
Можно вопрос? Чем предохранялись?
А-то последнее время на форуме полно залетов от таблеток? Вы тоже от них?
P.S. Я просто уже задумываюсь, а не подделки ли заполонили аптеки.
ой. вы меня напугали....... :(
---В ответ на Лесся
Лесся
ой. вы меня напугали....... :(
История переписки2
Да сама трясусь:D
Элис, 3 ребенкаВ ответ на ---
---
Можно вопрос? Чем предохранялись?
А-то последнее время на форуме полно залетов от таблеток? Вы тоже от них?
P.S. Я просто уже задумываюсь, а не подделки ли заполонили аптеки.
если их периодически забывать пить,то залет обеспечен
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ---
---
Можно вопрос? Чем предохранялись?
А-то последнее время на форуме полно залетов от таблеток? Вы тоже от них?
P.S. Я просто уже задумываюсь, а не подделки ли заполонили аптеки.
да тут почитать, спираль вообще не метод (хотя у них прописано около 80% кажется надежности), с ППА вообще все залетают, как и со свечами, с ОК через одного
или мне только так везло
Танцующая с АутеВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
да тут почитать, спираль вообще не метод (хотя у них прописано около 80% кажется надежности), с ППА вообще все залетают, как и со свечами, с ОК через одного
или мне только так везло
История переписки2
С ок, только если пропускать)) спирале я лично вообще не довераю) презервативы самое то))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
С ок, только если пропускать)) спирале я лично вообще не довераю) презервативы самое то))
История переписки3
вот я тоже так думаю, если все соблюдать, гораздо выше эффективность. можно и с презервативами накосячить
а как тут смеялсись над календарным методом! типа это вообще фигня
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
вот я тоже так думаю, если все соблюдать, гораздо выше эффективность. можно и с презервативами накосячить
а как тут смеялсись над календарным методом! типа это вообще фигня
История переписки4
Сообщение от Коза Агата, 9 декабря 2014 года в 12:14
 
а как тут смеялсись над календарным методом! типа это вообще фигня
Канеш, фигня. При цикле 21 день всего один день - "незалётный", разве не фигня?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Сообщение от Коза Агата, 9 декабря 2014 года в 12:14
 
а как тут смеялсись над календарным методом! типа это вообще фигня
Канеш, фигня. При цикле 21 день всего один день - "незалётный", разве не фигня?
История переписки5
ну простите, если у кого-то эндометрит, то говорить что спираль фигня, или аллергия на латекс - что презервативы фигня? просто есть те, кому этот метод не подходит. вот и все. думаю у большинства все ж цикл около 28, поэтому кому-то подойдет
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ну простите, если у кого-то эндометрит, то говорить что спираль фигня, или аллергия на латекс - что презервативы фигня? просто есть те, кому этот метод не подходит. вот и все. думаю у большинства все ж цикл около 28, поэтому кому-то подойдет
История переписки6
Ну, 8 дней незалётных, а в остальные тоже придумывать что-то надо, да и то - если цикл стабильный-стабильный, а если нет -  и риск больше, и дёргаешься каждый раз перед М как припадочный, нафиг такое удовольствие.
УмнаяМашаВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Ну, 8 дней незалётных, а в остальные тоже придумывать что-то надо, да и то - если цикл стабильный-стабильный, а если нет -  и риск больше, и дёргаешься каждый раз перед М как припадочный, нафиг такое удовольствие.
История переписки7
Цикл стабильный..а вот беременеем кошмар, подводила и контрацепция тоже. Но без абортов обошлось!ттт. всех родили! Правда и возможность такая была. Но теперь уж верняк способ выбрали! Уф:D
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на УмнаяМаша
УмнаяМаша
Цикл стабильный..а вот беременеем кошмар, подводила и контрацепция тоже. Но без абортов обошлось!ттт. всех родили! Правда и возможность такая была. Но теперь уж верняк способ выбрали! Уф:D
История переписки8
Ээээ, какой? Радикальный?
УмнаяМашаВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Ээээ, какой? Радикальный?
История переписки9
:Dда! Муж пошел вязанулся) Ура! лавочка прикрыта! Два сыночка , две дочки все хватит. ;)
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на УмнаяМаша
УмнаяМаша
:Dда! Муж пошел вязанулся) Ура! лавочка прикрыта! Два сыночка , две дочки все хватит. ;)
История переписки10
Сам додумался? Мне просто уже 38, мужу 42, нам каГбЭ хватит детишек, вот я тоже стараюсь потихоньку до него донести необходимость этого шага...
УмнаяМашаВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Сам додумался? Мне просто уже 38, мужу 42, нам каГбЭ хватит детишек, вот я тоже стараюсь потихоньку до него донести необходимость этого шага...
История переписки11
У них то проще, 20 минут операция, местный наркоз, полчасика отлежался и на совещание поехал, а у нас? Общий наркоз, какие то проколы в моем красивом животике и всякие там спайки..не нафиг. Мы считаем надо делать тому кому проще. Вы ему еще намекните..это в разы уменьшает вероятность простатита! Мы этого и не знали, врач уже потом объяснил, что теперь мало шансов воспалению ( возрастному) подняться..а возраст то тоже ему 45  и мне 36. Самое время уже спокойно жить.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Ну, 8 дней незалётных, а в остальные тоже придумывать что-то надо, да и то - если цикл стабильный-стабильный, а если нет -  и риск больше, и дёргаешься каждый раз перед М как припадочный, нафиг такое удовольствие.
История переписки7
откуда 8 то. я считаю всегда семь первых безопасных и 10 последних. правда, у меня М идут два дня, поэтому вначале есть дни. ну а посрединке 14 выходит опасных
конечно этот метод лучше для тех, кто не живет постоянной половой жизнью. я использовала, когда просто встречалась с мужчиной.а когда живу, то таблеточки лучше
Танцующая с АутеВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Сообщение от Коза Агата, 9 декабря 2014 года в 12:14
 
а как тут смеялсись над календарным методом! типа это вообще фигня
Канеш, фигня. При цикле 21 день всего один день - "незалётный", разве не фигня?
История переписки5
Я не пользовалась, но моя начальница со спералью и залетела. Я поэтому и не рискую пользоваться. Иивсмысле один день???
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
Я не пользовалась, но моя начальница со спералью и залетела. Я поэтому и не рискую пользоваться. Иивсмысле один день???
История переписки6
Овуляция не всегда строго в середине цикла,  плюс-минус 3 дня, итого 7, плюс сперматозоиды могут сохранять активность по разным источникам до 7-8-10 дней, плюс М 4-5 дней, итого пригодных для секса дней 1-2 при 21-дневном цикле. Вт щааасте-то! Впрочем, вчера (или позавчера) девушка жаловалась, что интим с мужем раз в мес, вот таким парам, может, и норм. 
Танцующая с АутеВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Овуляция не всегда строго в середине цикла,  плюс-минус 3 дня, итого 7, плюс сперматозоиды могут сохранять активность по разным источникам до 7-8-10 дней, плюс М 4-5 дней, итого пригодных для секса дней 1-2 при 21-дневном цикле. Вт щааасте-то! Впрочем, вчера (или позавчера) девушка жаловалась, что интим с мужем раз в мес, вот таким парам, может, и норм. 
История переписки7
Дауж. Лучше в презервативи каждый день ну или прерванный акт))
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
Дауж. Лучше в презервативи каждый день ну или прерванный акт))
История переписки8
ППА - это вообще не контрацепция. Презерватив гораздо надёжнее.
Танцующая с АутеВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
ППА - это вообще не контрацепция. Презерватив гораздо надёжнее.
История переписки9
подруга 5 год таким образом предохраняется осечек нет))) 
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Танцующая с Ауте
Танцующая с Ауте
подруга 5 год таким образом предохраняется осечек нет))) 
История переписки10
А она вообще беременела? А то у меня есть родственница - всем рассказывала про эффективность ППА, лет 8 наверное, про ОК и слышать не хотела - при них цикл 28 дней, а у неё был 35. Уже 4 года безуспешно лечится от бесплодия.
Танцующая с АутеВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
А она вообще беременела? А то у меня есть родственница - всем рассказывала про эффективность ППА, лет 8 наверное, про ОК и слышать не хотела - при них цикл 28 дней, а у неё был 35. Уже 4 года безуспешно лечится от бесплодия.
История переписки11
ну вообще у нее дочь растет))), и аборт делала после того как муж решил второго и сами понимаете что сделал. он потом просто расказал что он сына хотел и решил что бы она забеременела...
Танцующая с АутеВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
А она вообще беременела? А то у меня есть родственница - всем рассказывала про эффективность ППА, лет 8 наверное, про ОК и слышать не хотела - при них цикл 28 дней, а у неё был 35. Уже 4 года безуспешно лечится от бесплодия.
История переписки11
вот помойму минус данного метода в том что мужик решает беременить или нет:(:(:(
Падший@нгелВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
вот я тоже так думаю, если все соблюдать, гораздо выше эффективность. можно и с презервативами накосячить
а как тут смеялсись над календарным методом! типа это вообще фигня
История переписки4
меня таблетки ни разу не подводили,один минус - я с них пухнуть начиная,поэтому перешли на презервативы...муж ворчит,но свое дело делает:D:D:D