Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 16:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Медикаментозный аборт

Девочки, те для кого это грех великий, пройдите мимо, я не говорю что аборт-есть хорошо, но если уж делать как для вас предпочтительней. Если делали то какими препаратами. Перед выбором не нахожусь, просто интересно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Оооо, да вы еще и меркантильная. За копейку удавитесь. Второго родите за мат капитал, а третьего за земельный участок
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
у меня есть и земельный участок, и дом на этом участке, так что больше не дадут, только если муж подарит)
именно потому что я меркантильная(по-вашему), хотя в наше время это называется разумностью! 
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А, так вы просто из любопытства...
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
Подруга ходила в ЖК и ей дали таблеточки, она выпила три и всё,открылось кровотечение, и скорее был выкидыш. Как то так. но стоило это не мало
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Лично меня даже оскорбляет когда таблетки их ЖенскойКонсультаци не помагают, а китайский их аналог пользуется спросом, где же наша медицина тогда??? А причем "по блату" в женской нашей и соседних от меня городах китайские продают. Это как называется??? дожились.....

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
В женскую консультацию идите. Там вам све расскажут, только не тяните. А вообще это лучше, чем чистка. Раз уж так вышло.
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Мне не надо, это действительно честно, но 2 подруги стоят перед выбором, Ко мне за советом обратились,  как говорится как к "опытной", а я разговор откладываю, ведь  в реальности мне самой не льстят методы в ЖК....
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Медикаментозный. Дорого, но это наилучший выбор
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Вы как я понимаю медик????
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Да, акушерка. Сейчас в смотровом прозябаю. На такое насмотрелась, пипец. Брезгливость умерла, иначе работать невозможно
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Если честно врагу подобной профессии не пожелаю. Подскажите мне про китайский мефепристон?? Сделайте проф-консультацию)))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Не доверяла бы китайцем. Это обницк производит. Причем храниться препарат по списку А. Значит в свободной продаже, и даже скорее всего по рецепту его не купищь. Но к нему еще какой то препарат должен идти. Вот точно сказать не могу, этим не занимаюсь. Но завтра могу спросить в ЖК
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Вопрос в том что пощасливилось мне единожды увидеть упаковку таблеток которые в ЖК продали подруге за 6 с чем штук, она была идентичной той китайской которую я сама вскрывала. Признаюсь делала я китайскими, но мне их прям оттуда привозили, срок был предельный и выхода не было. Прошло хорошо. З дня принимала по одной каждые 12, а потом еще 3, 8 часов и все...
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
не знаю, не делала никакого, но слышала, что таблетки не всегда помогают, приходится потом полноценный аборт делать

Пожаловаться
Jul
15 тысяч в хорошей поликлинике стоит, анализы до и узи, и после, таблетки провоцируют выкидыш...на сроке до 5 недель наиболее "гуманный"  способ...
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Сообщение от Jul, 23 января 2013 года в 17:21
15 тысяч в хорошей поликлинике стоит, анализы до и узи, и после, таблетки провоцируют выкидыш...на сроке до 5 недель наиболее "гуманный"  способ...
Жесть ценник!!!!
Пожаловаться
Pavelina, 3 ребенка
Странные интересы у вас девушка....
Пожаловаться
Екатерина Кондакова
Уважаемая Татьяна и другие участницы обсуждения, я ни в коем случае не хочу идти на конфликт, но и "пройти мимо" я не могу. Гормональные препараты, которые применяются для медикаментозного аборта, влияют на ВЕСЬ организм. Такой аборт может спровоцировать кровотечение, опасное для жизни женщины. Любой аборт может привести к тому, что женщина останется физически или душевно искалеченной. Существует такое понятие - Постабортный синдром (post abortion stress syndrome). Почитайте про него. Вы хотите, чтобы у Ваших близких, или у Вас самой появилось что-нибудь подобное!?
Да, осложнения не всегда натупают. Но вот прямая аналогия: если вы перебежите дорогу на красный свет, вы тоже не обязательно попадете под машину - но зачем это делать? И самое главное. Я не думаю, что ценность жизни человека определяется настроениями других людей, даже его родителей. А жизнь человека, да и любого другого живого существа при половом размножении начинается с оплодотворения. Это общее место в эмбриологии. И религиозные взгляды здесь не при чем. Каков бы ни был срок, новый человек - уникальный и бесценный - уже существует. Мы все были зародышами, потом плодами. Но это были уже - мы.
Я считаю, что это извращение, когда родители истребляют братьев и сестер своего "желанного" ребенка и т.п. Это надругательство над человеческими отношениями, и то, что оно стало привычным - наша общая страшная БЕДА!!! Пожалуйста, ради всего, что свято и дорого для вас, не делайте аборт и не советуйте другим! Каковы бы ни были жизненные тяготы, аборт не только не позволит справиться с ними, но и создаст новые. В тяжелой ситуации можно обратиться в центры кризисной беременности.
Информация к размышлению: мать барда Ю. Визбора хотела сделать аборт, матери певца А. Бочелли тоже рекомендовали сделать аборт...
Прошу не обрушивать на меня шквал критики, все возражения мне известны.Надеюсь уберечь от несчастья хоть кого-то.
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Мдааа,видать других интересов у мамы 2-х детей нету. Бедааа....
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Ошибочка, троих.... Вот только в чем интерес плох? В адекватности?
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
ага,это как если я на мамско-детском форуме буду расчлененкой интересоваться и при этом недоумевать почему все остальные не понимают моего "нормального" интереса.
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
вот не помню я названия...пришла к врачу...все по договоренности,таблетку в руки и домой.Быстро и почти не больно...

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Знаю, что кума делала такой, пять лет назад, и - никто не вправе ее судить: она осталась вдовой, с годовалым младенцем на руках, средь зимы - вообще без ничего, во фланелевом больничном халатике, без одежды, денег, жилья, потому что ВСЁ сгорело при пожаре, устроенном ее первым мужем-алкоголиком, в котором он сам же и погиб. Злейшему врагу такого не пожелаешь, и тут еще, "для полного счастья", выясняется, что кума ждет второго ребенка... Муж кумы незадолго до смерти, в то время когда был зачат второй ребенок, был в запое (большая вероятность, что ребенок родился бы больным), срок беременности был очень маленький, кроме того - кума пережила сильнейший стресс из-за пожара/гибели мужа/потери жилья, поэтому - она решила, что не будет сохранять беременность...
Пожаловаться
_
Делала медикаментозный аборт,прошел неудачно пришлось делать еще и выскабливание,после аборта прошло почти полгода но неприятные ощущения до сих плр остались.Для МА в поликлинике мне дали 5таблеток и отправили домой(заплатила я за них 500р).Потом мне прописали таблетки(контрацептивы)только вот не задача толи я пила не правильно толи еще что,но сегодняшний тест мне снова выдал две полоски!!!!Что делать ума не приложу:снова идти на аборт(аж вспоминать об этом не хочется),но и оставить не могу муж против!!!!Вот как то так!!!!
Пожаловаться
Звездный Странник
На каком сроке?До 10 дней аскорбиновая кислота в ампулах внутривенно помогает,пижму можно заварить,гадость конечно,но тоже нормально.Все,что позже-инструментально.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас