Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Медикаментозное прерывание беременности

Девочки, кто проходил через медикаментозное прерывание беременности, как Вы потом восстанавливались и в какой срок? Месяц назад - прерывание очередной ЗБ на сроке 6 недель, колбасит уже месяц. Если бы я знала, что меня ждет после приема таблеток, лучше бы на вакуум-аспирацию согласилась, хотя я не врач и не знаю, что лучше. Но медикаментозное прерывание - это что-то ужасное для организма в целом. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лера, 2 ребенка
Тяжело было только в момент "месячных", все таки это не обычные кд, а выкидыш. Потом все было в норме. Вам контрольное узи делали?
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Мне во время выкидыша было нормально - только после второго приема миролюта желудок с кишками выкручивало, как белье руками. Правда я бы не называла это месячными, кровищи вылилось как при родах, после этого ни одного чистого дня не было. Я даже не знаю, когда у меня месячные начались, потому что и это я бы месячными не называла. После вакуума у меня такого не было.
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
срочно узи, возможно не все вышло,
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
УЗИ делали через 2 недели - сказали, что все вышло, правда активный эндометриоз резко увидели. Вот мне нужно на УЗИ на 4-5 день цикла, а я не знаю ,когда они у меня начались, потому что то, что было я бы месячными не назвала - какая-то грязь послеродовая.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Вы описываете странные симптомы. У меня во время второго цикла уже все было более менее. Отсчитайте начало с момента "грязи" и идите на узи. Вы после аборта пили какие нибудь таблетки противовоспалительные?
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Да, мне назначали АБ, сама еще к АБ добавила метронидазол - вспомнила, как это было в стационаре после вакуума. Единственное, что ноги чуть-чуть подмерзли недели через 3, когда с дочкой гуляли.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Ну от этого такого не может быть. Сходите на узи и к врачу. А потом не надо забывать, что вы прошли через аборт выпив лошадиную дозу гормонов, каждый организм реагирует по своему.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
На УЗИ и к врачу мне хоть как идти. Интересно просто, у кого как было.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Я ходила на контроль через 2 недели после прерывания. Больше было не нужно, потому что все было ОК. В вашем случае есть вопросы, советую не затягивать
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Спасибо! Я уже на следующую неделю записана, правда вот не знаю, когда у меня будет пятый день цикла: то ли завтра, то ли через 2 дня, то ли через 3.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Выпить лошадиную дозу гормонов-конечно не для всех она может пройти легко.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Вот меня и интересует, как теперь все это исправлять и восстанавливать. И как скоро это все восстанавливается, потому что я не уверена что за полгода это все восстановится, если вообще восстановится.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня кровь шла примерно неделю, в конце недели начала пить сбор гинекологический. Следующие месячные пришли на 37й день, вполне обычные. Начала принимать ОК.
У вас видимо воспалительный, скорее к врачу! Здоровья!
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Irene West
У меня всё отлично было. Сходите лучше к врачу.
Пожаловаться
Jeanne, 3 ребенка
Скорейшего восстановления вам.

Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Спасибо большое! Только как? Как?!
Пожаловаться
Jeanne, 3 ребенка
Только врач вам ответит. У меня у самой зб закончилась чисткой. Оклемалась быстро. С мед. прерыванием никогда не сталкивалась. Да честно и не доверяла. Боялась, что придется в итоге все равно на чистку идти.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Мне угрожала чистка, но повезло... вроде как. Больше я на медикаменты ни-ни! И никому не посоветую.
Пожаловаться
Jeanne, 3 ребенка
Искренне желаю вам скорее разобраться с вашим состоянием, поправить все. Ну и ждем хороших новостей от вас.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Спасибо большое! Вам тоже удачного родоразрешения!
Пожаловаться
Jeanne, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
У меня было все хорошо. Никаких болей, никаких «колбасит». И что такое «восстановилась» я не знаю, я не ломалась...

Пожаловаться
LN, 1 ребенок
У меня тоже никаких болей не было. У меня вообще никогда ничего не болит. После вакуума год назад тоже все было прекрасно, единственное, что подпортило жизнь до первых М - это оставшаяся в матке кровь, от чего распирало живот. После М все прошло. А сейчас даже не знаю, с чем сравнивать: то ли с гормональной перестройкой в первые недели беременности, толи с гормональной перестройкой после родов на лактацию. Но это все равно не сравнимо.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ничего у меня небыло! Но я начала сразу, практически пить ОК. И все было и есть хорошо.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас