Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 22:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

медицинский клей

кто- нибудь пользовался медицинским клеем? какие отзывы о нем можете написать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
 жутко щипет, долго сохнет и быстро отваливается.

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
как не весело. а то я хотела приобрести. порезала палец теперь постоянно задеваю и кровит
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
в принципе, я на руках и мажу иногда.но все равно надо ограничить контакты с водой и замазывать толще и бОльшую площадь, чтобы дольше держалось.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а пластырем на день замотать? а на ночь снимать?
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
постоянно в воде, то сына умыть то кушать приготовить, то посуду помыть. ни один лейкопластырь не выдержит
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
понятно, я если без вариантов , могу много пластыря извести, противно когда зацепляется, как лезвием по стеклу, и больно:(
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
просто пластыря в обрез. совсем ни чего не осталось в аптечке. завтра деньги получу пойду "грабить":) аптеку
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:)
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
старый добрый советский напалечник))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от мурзик, 3 июля 2013 года в 22:31
как не весело. а то я хотела приобрести. порезала палец теперь постоянно задеваю и кровит
обматайте пластырем и все.а вообще лучше купить боро рич или боро плюс.крем на основе трав.все супер быстро заживает.сыну постоянно мажу.а этот клей -для садистов.
я как то правда порезалась очень сильно-большой кусок мяса(сори за подробности) чуть не отрезала.мне залили клеем и пластырем сверху.потом дома кремом мазала.даже шрама нет
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
у меня есть траумель тоже на основе трав, помогает при всяких ушибах синяках и ссадинах
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну вот мажьте им как можно чаще.заживет на раз.
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
Сообщение от мурзик, 3 июля 2013 года в 22:31

клей БФ 16, и порезы и любые другие раны очень быстро заживают и без боли, рекомендую.
Пожаловаться
напальчник обыкновенный или ))))))презик, но тогда его скотчем примотать )))) и пимпочка будет ржач вызывать)))) главное перед улицей не забыть снять))))
Пожаловаться
МайскаЯ
Мне разбитый подбородок им заклеивали :up:

Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
Мне понравилось, но его надо раза на 2 мазать и хорошенько подсушить, а то быстро отваливается. А так моя вторая кожа - "люблю резать" пальцы.:)

Пожаловаться
Peppi
Сообщение от ВЕРУНЧИК, 3 июля 2013 года в 22:34
Мне понравилось, но его надо раза на 2 мазать и хорошенько подсушить, а то быстро отваливается.:)
++++++
Пожаловаться
Лунная кошка, 1 ребенок
Ребенку заклеивали очень глубокий порез и плюс сверху обычный пластырь, все стянулось как и обычно за 10 дней.Потом еще пластырь для страховки носили.

Сейчас он очень популярен становится и в госпиталях и просто в домашней аптечке:up::up:
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
кто пользовался все довольны. У сестры муж на стройке об балку висок распорол, вроде даже шить надо было, очень клей выручил.А сестра как то последнюю фалангу пальца разрезала, тоже склеила и пошла. Но она его по вечерам снимала и обрабатывала, поскольку склеила не сразу, и палец слегка воспалился.

Пожаловаться
Gina L. Barlow
Моя мастер (парикмахер) им пользуется постоянно! Инструменты острые, а работать надо. Для нее это спасение! Не знаю, не жужжала и не пищала, очень им довольна. На стрижку и покраску точно хватает пролонгированного действия, дальше не в  курсе.
Сама не пользовалась, спасибо, что напомнили, завтра куплю, пуст будет в аптечке.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
не за что. сама вот порезалась сунулась в аптечку а там ни бинтов ни лейкопластыря. ладно старая аптека из машины была. а то бы взяла салфетку и скотчем примотала
Пожаловаться
Заморская
у меня отец чуть ухо себе не оторвал - клеем приклеили - прижилось. так что думаю вещь не плохая.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
а клей не высыхает если долго им не пользоваться?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
нет. у меня лет 5 один тюбик лежит. крышку отвинтить нелегко, когда долго не пользуешься, но сам клей не высыхает.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Нет, не высыхает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас