Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинский клей.

Larisssa
Как и когда им пользоваться.
Вчера решила побаловать своих, купила масла сливочного, печенье, достала не съеденный дочкой кокао и собралась сделать колбаску как в детстве. И дернуло меня дуру блендером это масло перемешивать. Ес-но, оно не оттаявшее в нем застряло. И тут глупость номер два: сунула туда палец, чтобы его вытащить и нечаянно нажала на кнопку.. Думаю исход всем понятен. Итог: покоцанный палец плюс бессоная ночь((( рана еще кровоточит, муж говорит, что заклеим, когда подсохнет. Правильно это или нет? Может сразу клеить можно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
LarisssaВ ответ на мама Оля
мама Оля
я его всё лето в сумке носила вместе с перекисью, так как младший страдает асфальтной болезнью. Упал - сажала на лавку обрабатывала перекисью и клеем и гулять дальше
Надо взять на вооружение))
Нюся мама Сани
Вам бы в травму лучше , шить то наверное уже не будут там помоему только первые 12 часов нужно. А вот перевязку сделают и мазь назначат.
LarisssaВ ответ на Нюся мама Сани
Нюся мама Сани
Вам бы в травму лучше , шить то наверное уже не будут там помоему только первые 12 часов нужно. А вот перевязку сделают и мазь назначат.
да он вроде уже не болит, и не кровоточит так как вчера при перевязке.. Я даже сама обработать не смогла.. Первый раз от вида крови мне стало плохо, я думала это все сказки для слабонервных... Хорошо муж дома был, мне все сделал.
Катаруся, 1 ребенок
Попробуйте наложить пленку от лука. Такой народный способ. Я в них ни когда не верила. Но как-то у подруги дочь ножом здорово себя разрезала. Кровь хлестала.Она позвонила мужу, что бы ехал быстрее. что бы в травму ехать шить. И наложила в ожидании пленку из лука. К его приезду поездка в травмы не понадобилась. Я смотрела и была очень удивлена.
12