Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2015, 14:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мажущие выделения при приеме препарата Джес Плюс, что делать и как быть?

начала прием ОК Джес, на 14-ой таблетки начались кровянистые выделения, страшно,  что за ... Собираюсь обратиться в пн к врачу, на форумах пишут что это привыкание, стоит ли мне по этому поводу обратиться к врачу? кто сталкивался с такой проблемой, девчонки поделитесь? Может нужно прекратить прием?(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irene West
Не сталкивалась, но даже в инструкции пишут, что первый месяц могут быть выделения крови. Если не пройдут на 2 месяц, значит эти ОК Вам не подходят.
Пожаловаться
zwezdozka 61
К врачу обязательно !
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
У меня так было, когда принимала регулон. Врач сказала, что так может быть первые пару циклов


Пожаловаться
Мадам
Я не знаю, нормально ли это, поэтому к врачу сходила бы.
Я Джес'ом предохранялась, таких реакций не было
Пожаловаться
ната
Пила Ярину,месяц была мазня.Потом все нормально было.


Пожаловаться
ТАНИТА, 1 ребенок
Первый месяц-это норма. В инструкциях ко всем ОК так пишут. Вот если на второй месяц мазать будет, то к врачу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас