Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 07:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мастодинон

Привет девчонки! Знаю тут многие если не врачи, то с мед. образованием. Помогите, вчера мне врач мой отменил прием Тазалока, тк от него у меня тошнота и рвота, назначил Мастодинон. В побочке написано - прибавка веса. Теперь не горю желанием его пить, тк и так не том-модель. Кто принимал или знает о нем расскажите. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Этот  препарат всего  лишь  гомеопатия , сомневаюсь  Я  что  он  что-то  лечит ..
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
мне не лечить, а выровнять гор. фон
Пожаловаться
Belle Mademoiselle, 1 ребенок
Когда-то в подростковом возрасте пытались лечить Мастодиноном мои нерегулярные месячные. Долго я его пить не смогла, он влиял на моё эмоциональное состояние - все время хотелось плакать, просто слезы лить безо всякой причины. Такая вселенская грусть накатывала, хотя у меня все было в порядке. Так что не пропив сироп даже месяц, я перестала принимать препарат. Вес мой не увеличился.
Пожаловаться
я пока только выпила 3 таб., плакать не хочу, а разорвала бы любого, но это иногда и до приема таблеток хотела. Я за вес переживаю
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Это гомеопатический препарат, а лечение такого вида лекарствами имеет пользу только на самой начальной стадии заболевания, когда заболевание уже имеет место быть, принимать его лично я смысла не вижу.
Пожаловаться
Tesoro
пью его регулярно уже лет 10. не влияет он на вес, зато от мастопатии, нерегулярного цикла и мазни хорошо мне помогает.
Пожаловаться
спасибо, уже радует
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
Мастодинон-хор. припарат, насчет прибавкаи веса, да, я 5 кг. набрала когда пила его, в остальном все ок.
Пожаловаться
Netty
Я недолго пропила, т.к. начались головные боли. О весе не знаю.

Пожаловаться
Flora
Пила этот препарат. Прибавки веса не было. Была ли помощь - сказать не могу.
Пожаловаться
Татьяна Головина
Пила его, прибавки не было ,а хотелось бы))) 
Пожаловаться
Юлия Гуржий
Пила 3-месяца,вес нормально, а на УЗИ врач  заметила явные улучшения по мастопатии,сделала перерыв 3мес. сейчас опять пью и через з мес. проверюсь. пока слышала о нем все хорошее. если есть риск набора веса, меньше в это время кушать,У меня были фиброзные образования они явно уменьшились.на фоне +, можно пить.
Пожаловаться
спасибо. У меня узловая мастопатия, удалили ФА, так как было подозрение на рак, прописали Тазалок, но мне от него было плохо, сейчас назначил врач Мастодинон, а там в аннотации прибавка веса. Ем не сильно часто и не много, и в основном овощи.
Пожаловаться
уже после третьей пары таблеток вырос живот с "5 мес"Б, начались проблемы со стулом, перестала их пить, вернулась к Тазалоку, все нормализовалось, живот пока еще не ушел. За это время я не то что не переедала, но и не ела толком, аппетита нет. Не знаю что делать дальше?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас