Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 22:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

массаж лица

Интересует такая косметическая процедура как массаж лица. мне 30 лет. в виду большой утомляемости сейчас тусклый цвет и круги под глазами. видимых морщин нет. но хочется чтобы и в дальнейшем они появились как можно позже.  что думаете: когда нужно начинать такие процедуры, если применять постоянно (например, раз в две недели, раз в три недели...) будет ли толк и результат, какой из видов эффективнее и действеннее. сейчас попробовала испанский, скажу сразу - ради релакса, но увидела результат - кожа отреагировала в лучшую сторону. сразу появились вот такие вопросы))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
курс должен быть,а не раз в две-три недели.Еще мезо с витаминчиками можно.

Пожаловаться
Катерина
а привыкания к мезо не будет?
Пожаловаться
Lena Loewe
Оооо....отличная процедура , омолаживает , 10-15 сеансов , потом поддерживающий раз в недею- две , маски , пилинг сделайте :up:
Пожаловаться
Катерина
а курс из 10 процедур как часто делать?
Пожаловаться
Lena Loewe
раз в полгода , год , по мере надобности
Пожаловаться
Катерина
я имею ввиду - каждый день, через день?)))
Пожаловаться
Lena Loewe
)через день
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Результат отличный не разд умывайте даже. Я хожу тоже с 30 лет раз в 3 недели . Ходить надо всегда а не курсами . Если хотите иметь лицо занимайтесь им

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Курсов у этой процедуры нет надо ходить постоянно
Пожаловаться
Яна
Обязательно не только лицо, но и область декольте. Обожаю массаж.
Пожаловаться
надежда пухова
А  еще очень клево с эфирными маслами делать!!! Я хожу 1 раз в 2 месяц в клинику при институте проф ароматерапии IRIS-вот там массаж лица -потрясающий, запахи такие. И эффект ну, просто не передать словами!
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Цена удовольствия? 
Пожаловаться
Кафка греФневая
В регионах по разному, мне в 15 тыс встал, эффект хороший, но надо регулярно. если делать раз в 3 месяца, то по деньгам сопоставимо с подтяжкой лица, теперь тоже думаю. а может подтянуть, эффект моментальный и длительный. но всё же операция....
Пожаловаться
Спасибо)))) Буду думать...
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Массаж с маслом 15000?::shock::shock:
Пожаловаться
Кафка греФневая
За весь курс + питательные маски
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ааааааа, а то я грешным делом подумала, что без лоха жизнь плоха:D:D:D
Пожаловаться
Айгуль Юсупова
Сообщение от Сонечка, 5 апреля 2014 года в 00:42
Массаж с маслом 15000?::shock::shock:
Я знакома с курсами Iris, которые они предлагают для лица, так скажу определенно, что содержание и эффект  процедур оправдывает и куда большие деньги!
Там убирают и раздражение, воспаления, сколь угодно хронические, и безоперационную подтяжку делают, и наносят натуральные средства, которые лучший, чем мезо, эффект дают - и много ещё другого.
Одни из лучших специалистов по уходу за лицом, имхо. Да и не только за лицом))
Пожаловаться
надежда пухова
IRIS есть в регионах??? слушайте, зафиг пластика... у меня мама  у них делала Блефароплатику-вещь!! почтайте у них на сайте и отзывы в инете. И дешевле даже...
Пожаловаться
Светлана Ен
Сообщение от Анна Дубровина, 4 апреля 2014 года в 23:24
Цена удовольствия? 
по купонам можно за дешево.
Пожаловаться
Ни разу не пользовалась купонами, не знаю что это такое(догадываюсь), понятия не имею где люди их берут и как собирают. Даже не интересовалась. :D:D:D
Пожаловаться
Светлана Ен
я когда узнала, теперь только так, скидки до 90%- это не хухры мухры:up: а сайтов купонаторов много, биглион,купикупон,купибонус и т.д., можно выбирать поближе к дому.
Пожаловаться
Катерина
а что насчет видов? может чередовать? пластический, шиацу, гуаша, класический, испанский и т.д. кто что пробовал?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Я осенью на первый пиллинг. Массаж это максимум овал подкорректировать, остальные проблемы не уберёт.

Пожаловаться
Светлана Ен
как мне сказала мастер: начинать никогда не рано, сделайте курс 5 раз,потом по разу в месяц.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас