Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 01:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Массаж

Вот вызвала я на четверг массажиста на дом, но не простого, а золотого ))) называется Кинезиолог. Буду делать курс 1 раз в неделю тК  чаще нельзя этот вид масажа. Вызвала тк после родов стала разваливаться... Болит уже все....лопатки обе, колени когда сажусь , руки тк таскаю ребёнка, спина, стреляет рр хождении в основание поясницы, шея и сплю уже кв к родила без подушки на жёстком матрасе тк иначе все болит и затеКает.....короче все скелет. 
Была у него до беременности.., сказал что мне надо 6-7 сеансов тогда, а максимально их 12. Думаю теперь надо будет все 12 делать ..,.
Массаж жёсткий.... Точечный... Я в тот раз была готова грызть кушетку первые 3-4 сеанса....сейчас поняла что роды прошли у меня в 10000 раз легче чем этот массаж)))) можно так 1557898664578 раз родить!  Но мне понравился эффект после массажа, потому готова опять потерпеть 1 раз в неделю..,

А кто-нибудь из вас ходил на массаж к кинезиологу???? Делитесь впечатлниями.....был ли эффект?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
мой мастер работает в разных стилях но мы привыкли его называть просто мануальщиком. Один из этапов сеанса предполагает нахождение самой болючей точки и максимальное воздействие на нее пока боль не отпустит- Вы такое же имеете в виду?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Да да..именно!
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Это божественно! Раз в 3-5 лет, хожу на курс из 5-10 сеансов, практически как заново рождаюсь!
Пожаловаться
А он сколько у вас берёт? На дом выезжает? За сколько? И где его офис если к нему? Просто ищу ещё кинезиологов...хороших
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
тут я Вас огорчу:( я живу в Мск недавно. Мастер в моем родном городе в Волгограде. (сеанс длится 2 часа, 1 час стоит 1500руб, принимает только у себя в кабинете). В Мск у нас знакомый вроде нашел неплохую организацию(и эффект чувствуется и цена не сильно кусается). Там отдельно массаж у одного мастера и потом 30мин работает мануальный терапевт. Цену и адрес завтра могу скинуть в личку, если интересно.
Пожаловаться
да, интересно. Спасибо:up:
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Почему-то вспомнился кинолог....
Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
Ух ты я о таком даже не слышала) до родов была у врача, так он мне чет со спиной тоже делал, как нажал, думала и глаза просто повыпадают из орбит у меня, правда я действительно потом долгое время и ровно ходила и спина не болела. А вот после родов тоже стала разваливаться, делала курс массажа тоже для восстановления, но я не на дом вызывала, потому что все равно с детьми массаж дома это не массаж, когда с малышней сидеть не кому, поэтому мне проще было выехать и сделать массаж, а в это время кто то сидел с малыми, кайфа больше получала) Я проходила курсами массаж, сначала делала оздоровительный массаж, а потом уже брала специальный курс массажа плоский животик, потому что после родов нужно было и его в порядок приводить, ходила на массаж в Астери Эстетик, вот сейчас тоже думаю пора бы себя побаловать и сходить опять на массаж, а то сидячая работа сказывается на моей бедной спинке(
Пожаловаться
Светлана Иванова, 3 ребенка
У меня после родов схожие с вашими проблемы. А о таком враче даже и не слышала. Надо такого у нас поискать.
Пожаловаться
Алевтина Багрова
Я от себя могу сказать,что данный тип массажа по хорошему надо сочетать с чем-то другим.С расслабляющим.Ибо после пары сеансов этого вы поймете почему).
Правда поспрашивайте у вашего массажиста,может он вам кого и посоветует.
Я вот для этого хожу в этот салон роза и могу сказать,что для меня это оказалось то что нужно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас