Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июня 2014, 12:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Маски для лица

Сижу в интернет магазине, хочу подобрать маску. Подскажите;) Может кто пробовал?
Описание такое(предотвращает формирование морщин, восстанавливает эпидерму, смягчает и увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, стимулирует восстановление клеток.)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
вруть
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не делаю..просто моську протираю по вечерам чайным грибом

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
и каков эффект?
тонизирует?
Пожаловаться
и подтягивает кожу и освежает..мне нравится ))) 
я не пользуюсь кремами и почти не пользуюсь косметикой... крема- зимой на улицу, чтоб не обмораживать (зимний крем специально покупаю), и скраб раз в неделю- все ))) ленивая я )
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я красится сильно ленюсь
а ухаживать за кожей приходится
если на ночь ночным кремом не намажусь, утром фейс помятый, хоть 10 часов проспи(((
скрабы тоже люблю:up:
Пожаловаться
каждому свое- тип кожи играет огромную роль
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
это верно
Пожаловаться
k
жидкостью после суточного гриба или кусочек отрезаете и им протираете?
Пожаловаться
ватным тампоном, смоченным в грибе- минут 5 похожу (хорошо мажу- чуть ли не капает с лица) - потом водой комнатной температуры смываю (он липкий же ) 
Пожаловаться
Весёлая Весёлая
автор а  какая кожа у вас ?
Пожаловаться
Лисса Драйв
У меня к;)омбинированная
Пожаловаться
Лола.
Ну попробуйте,потом нам расскажете.
Пожаловаться
Императрица, 1 ребенок
купите глину в аптеке, белую, голубую, посмотрите какая для чего маска из нее:up: гораздо дешевле и полезнее
Пожаловаться
Лисса Драйв
Спасибо;)
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
На вид как обычная глиняная маска...
Пожаловаться
Natha
Как-то не верится во все эти чудо-маски... лучше самой что-то приготовить по "народным", как ни банально это звучит, рецептам.. Тут главное подобрать, что именно тебе подойдет и понравится.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
альгинатная маска накладывается на всё лицо, включая веки толстым слоем, она очень быстро загустевает, получается как резиновая, поэтому пользоваться ей самостоятельно - проблематично - надо быстро размешать и нанести. но эффект подтягивающий очень хороший

Пожаловаться
Анна
Побробуйте улиточную корейскую косметику, у них неплохие маски. И еще очень классный эффект дает Wow mask
Пожаловаться
Хна бесцветная делает то же самое, стОит 3 копейки)
Пожаловаться
Лисса Драйв
спасибо!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Эффект поразительный - и подтягивает, и отбеливает, маме еще и сухость снимает временно, но самой сложно и сделать, и смыть. Я маме подарила такую бадейку с маской - сама подарила, сама теперь и хожу ей делать:D
Пожаловаться
Если решитесь покупать, то покупайте мини-версию. Вдруг не подойдет, не понравится запах, и т.д.

А в целом, альгинатные маски очень хороши, и можно дома приноровиться делать, только для этого надо ложиться, чтобы кожа под маской расправлялась, и семью "разгонять" на время нахождения в маске - чтобы не разговаривать, не вставать и т.п.

Если правильно применить такую маску, то после первого раза становится понятно - надо оно тебе или нет. После курса таких масок кожа великолепная.
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
На обычную глину похожа, только в другой упаковке. 

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Мне больше энзимные маски нравятся, а альгинаты- неплохо, но и не  WOW!
Пожаловаться
Яна
Мне нравятся альгинатные маски, лифтинг эффект очень хороший.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас