Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 20:27, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Маски для лица.

Всем доброго времени суток!
Хотела узнать, какими масками для лица пользуетесь? Как часто? Покупные или самодельные? Для какой кожи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Отчаянная домохозяйка
Я весной и летом чередую очищающие маски (глину) с увлажняющими, а осенью и зимой чередую очищающие с питательными (так как живу на севере и климат ооочень холодный).
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Хорошие маски альгин внятные высыхают на лице резиновой коркой только надо чтобы кто нибудь наносил правильно
Мне 35 лет борюсь со старостью

Пожаловаться
Acksinja
Мне Avene очень нравится, и увлажняющая и с кислотами
Пожаловаться
Acksinja
вторая для комбинированной вообще супер должна быть, и у них расход совсем маленький, тюбика мне на 4-6 мес хватает
Пожаловаться
Ольга Корабельникова
Если из домашних, то люблю маски на основе эфирных и других масел. Уточню, я обладательница проблемной кожи, поэтому часто использую масло розмарина, чайного дерева, лимона, также от пятен на лице применяю облепиховое масло. В интернете очень много рецептов на эту тему, но если мне лень возиться, то я просто беру любую готовую маску и добавляю в него необходимое количество эфирного масла. Из покупных мне очень нравится очищающая маска от грин мама "подорожник и полевой хвощ". Также из нестандартных, но очень эффективных, маска из сорбента Полисорб (его можно найти также в любой аптеке). Отлично очищает кожу, подсушивает прыщики и избавляет от жирного блеска. Правда не стоит на нее налегать, а после использования обязательно стоит использовать подходящий для вашей кожи крем.
Пожаловаться
13456
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас