Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

маски

Всем здравствуйте! Девочки,кто какими пользуются тканевыми масками и патчами для глаз? Какие марки эффективнее? Мне 32 года,необходимо увлажнение,выравнивание, из проблем гачали появляться заломы в зоне носогубки. Может пептидами кто пользуется,есть от них толк. Не хочу пока гиалуронку колоть,боюсь что лицо поплывет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Патчи корейские беру. Патчи как патчи. Если с утра как китайский пчеловод, припухлость убирают хорошо, кожу выравнивают. В волшебство не верю.:)
СсылкаПожаловаться
Шпулька
а какую марку? я часто утром как китаец
СсылкаПожаловаться
Я забыла
Такая белая баночка и в названии что-то про золото - голд.:)
СсылкаПожаловаться
Погуглила. Petitfee
СсылкаПожаловаться
Счастье в дом
Петифри марка. А еще витамин е жидкий вам в помощь под глаза. Уже поверьте мне, я все на свете кажется перепробывовала
СсылкаПожаловаться
Мария Сухова
витамин е

который в капсулах?
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Есть в пузырьках, он удобнее. Тоже мажусь витамином е и а.
СсылкаПожаловаться
Мария Сухова
видите эффект от маслянистого вит Е?
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Морщинок нет, но, может, их и так не было бы. Мне 37. Ещё мажусь маслом жожоба. 
СсылкаПожаловаться
Счастье в дом
да ну, они неудобны. который в бутылочках, как корвалол примерно, и ретинол прикупите (это вит А), тоже в такой же таре. за лицом ухаживаю с 15 лет. Подруга научила, сечас мне 40, часто вытаращивают глаза мужики, когда называю возвраст при знакомствах, это факт, я не хвастаюсь. Спокойно отношусь к старению. Вообщем перепробывала много. Что осталось: Очищение- яйцо желток, или глина Агафья, руками также. Питание увлажнение: Е, А, патчи, и маслаааааа - а именно, камфорное, абрикосовое, кокосовое. Чередую. Маски все 20 мин.
Крем - только тайские, там цветы и фрукты в них, мало химозы. Сайты есть специальное. Остальное все реклама и бесполезно. Уколы будут филеры с 45 лет строго и только в носогубку, приподнять. Ботекс в лоб и все.
СсылкаПожаловаться
Счастье в дом
Регулярно, раз в неделю все маски. Крема каждый день утром и вечером. Ну и толстеем, полнота придает возраст. Извините, без обид.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
кто толстеет?
СсылкаПожаловаться
Счастье в дом
да вообщем сказала, что лучше нам никому не толстеть. Все таки вес прибавляет года...
СсылкаПожаловаться
Шпулька
это кстати тонкая грань, в возрасте худые выглядят старше,чем люди с не большим жирком, а аот молодые наоборот
СсылкаПожаловаться
в 40 стыдно выглядеть не на 30
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
от масок этих особого результата не увидела. баловство одно) косметолога они точно не заменят
а патчи мне нравятся. какие-то корейские у меня. в баночке)
СсылкаПожаловаться
Hanna
Заломы точно не уберут ни маски, ни патчи, ни другие примочки.
И маски с патчами не панацея от уколов, а, скорее, приятное и немного бесполезное дополнение к профессиональной косметологии.
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь регулярно, курсами делаю по времени года и по потребности кожи. Некоторые маски дают хороший результат, некоторые никакой не дают. На косметолога денег нет и не будет, так что маски буду делать до глубокой старости. Кожей довольна!
СсылкаПожаловаться
Мария Сухова
а какие маски прямо хорошие?
СсылкаПожаловаться
Это сугубо индивидуально, но мне больше всего подходят азиатские тканевые. Сильный эффект дают женьшеневые, алое, гранатовые, с зеленым чаем, гиалуроновые, пептидные опять же. Плюс, важно правильно очистить коже перед процедурой, и читать инструкцию. Если маску следует не смывать, значит, не смывать. А хорошо очищенная кожа примет все в себя.
Не очень люблю маски "для всех типов кожи", я не понимаю, как моя сухая может получить то, что положено получить для жирной.
Улиточные маски и кремы у меня не идут, результата не вижу совсем, потому и не покупаю давно. Также коллагеновые. Или я уже старая для них.
СсылкаПожаловаться
Подружка Pennywise, 2 ребенка
Мезороллер с микроиглами 0,05 + маски oozoo тканевые, альгинатные Dr. Jard, патчи эксперсс тканевые (10 минут) если нет времени и гидрогелевые если есть время. 2 раза в неделю патчи с микроиглами на ночь. Мне 33, максимум что делаю, это колю 1 раз в 2 года диспорт в межбровку, т.к. очень активная мимика.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
у меня из за мимики носогубка, улыбка до ушей и вечно смешат
СсылкаПожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
А расскажите про патча с микроиглами пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Подружка Pennywise, 2 ребенка
А расскажите про патча с микроиглами пожалуйста

Патчи с микроиглами я использую только на ночь. Микроиглы гиалуроновыне в комплекте идет сыворотка, которая должна абсолютно полностью впитаться. Наносите, прижимаете в течение 5 минут и спать. за ночь иглы растворяются, на утро- отличное увлажнение, отсутствие отеков и синяков под глазами даже после бессонной ночи. Мне их эффект нравится, поэтому пользуюсь. Обычные патчи ежедневно, беру в индивидуальной упаковке, пока умываюсь кладу в морозилку, наношу и спокойно пью кофе.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Эти патчи с микроиглами кто-то верит... есть результат?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru