Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 19:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Маска для волос

Уж не знаю, имею ли я право причислить себя к аристократам, но осталась у меня утром недопитая бутылка шампанского - вчера хотелось душе праздника, но для моего тщедушного тельца;) бутылки много. Выливать как-то жалко, с утра употреблять неэтично... Вспомнила, как кто-то мне советовал маску из шампанского для волос. Вымыла голову, потом вылила на волосы примерно треть бутылки. К слову, шампанское было хорошим - всю ночь открытое простояло, но не выдохлось. Ощущение было очень приятным, кстати - как будто суфле для волос используешь. Завернула голову в полотенце. Девочки, какое выражение лица было у мужа, когда я выходила из ванной с бутылкой шампанского в руке, распространяя вокруг себя интенсивный запах полусладкого.:D "Скажи честно: снаружи или все-таки внутрь? А то вон как глазки блестят..."
Через 15 минут смыла, запах улетучился, а волосы просто шикарные! Блестят, легко расчесались и наощупь приятные. Теперь буду специально наутро оставлять, если придет в голову фантазия шампанского выпить, в свете Нового Года может, ещё кому пригодится:up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
спасибо, я как раз 2 бутылки по акции хапнула. Муж не будет, а мне многовато может быть;)

Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Не за что. У меня на НГ тоже будет бутылка на меня одну - утром буду ополаскивать волосы.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Ого
Пожаловаться
Светлана Ен
обажаю шампать, запросто уговорю в одно лицо.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Однажды мы с сестрой  по бутылке уговорили) Зря...:D
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
И я один раз бутыль уговорила, больше никогда буду 
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Поэтому у меня стоит непочатая бутылка уже 2 года)
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
У нас наверное больше и не одна , только для гостей ;)
Пожаловаться
Верю. Именно поэтому я вчера остановилась на двух третях.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
хм) не знала)
Пожаловаться
Я знала давно, но не было как-то возможности проверить.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
но мне бы лучше в желудок и прямо сейчас)))
Пожаловаться
Могу предложить только звездочку.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Спасибо!:D
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
именно шампанское?
а то у меня порой игристое вино пропадает :(
Пожаловаться
Ну, не знаю. Мне советовали шампанское, я и пью, если вдруг хочется, "Советское"
Пожаловаться
Hanna
:DЗачем??????
Я бы допила!! Вечером
Пожаловаться
Мне вчерашнего хватило:D
Пожаловаться
Annet
Ну Катюша, на ващщще, Олигарша!!!!! Пипец!!!!!! Стыд и Позор!!!!!! Шампаь да на голову:))))))))))))))))))))
Пожаловаться
И
Катька не обалдела ли??? ДА???))))

Катя, а что, совсем не пахнет??? У меня Регина в зажиге, мы же голову ей в простоте не моем - то яичными желтками, теперь смесью - те же желтки с медом и корицей..для красоты..волос... Прикинь, как мне вымывать этот мед с корицей из ее гривы??? а шампусиком я бы   эээх..сполоснула да побежала..и ромашку не варить литрами..и корицу не вычесывать...
Пожаловаться
Annet
:D:D:Dа ты игристым, белым попробуй, и корицу вымывать не надо:)))))))))0
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dтак чего ты думаешь я в стойку-то встала...???))))

это у меня всегда есть, ни тебе на водяной бане 30 мин бодяжить, ни заваривать...ээх...малина))..правда, брют..но тут , мне кажется, роли не играет)))
Пожаловаться
Annet
да по фиг, главное чтобы пузырьки были:D:D:D:D:D
вообще хороший рецепт, шампанское у нас никто особо не пьет, после НГ остается. Буду экспериментировать. :D
Пожаловаться
И
:D:D:Dблин...одного не пойму - вы все как сговорились, у всех шампанское не пьется..шоб я так жил..а...

хорошо, испанский этот магаз Мишка нарыл, там кава по 700 рэ...хоть какая-то мне отдушина...
а вы...не пьется....
Пожаловаться
Я одна бутылку не могу - увы, годы не те, печень не та... А муж такое не пьет. Кстати, маска с коньяком у меня в запасе есть, но это мне не грозит - коньяк люблю и я, и муж.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас