Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2013, 11:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Маска для волос

Девчули,подскажите,пожалуйста,проверенную маску для волос. Шобы грива была как у коня :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошка Чеширская
очень хорошее масло лучше всех масок, там в составе аргановое масло, волосы после него как шелк))))

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Кошка Чеширская, 14 июля 2013 года в 11:23
очень хорошее масло лучше всех масок, там в составе аргановое масло, волосы после него как шелк))))
Оно в аптеке продается или где его можно найти?
Пожаловаться
Кошка Чеширская
только через интернет магазин заказывать, в продаже не встречала пр-во Италия
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Кошка Чеширская, 14 июля 2013 года в 11:36

спасибо
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Сообщение от Кошка Чеширская, 14 июля 2013 года в 11:36
Сайт можно?
Пожаловаться
Кошка Чеширская
cosm-shop.com заказывала там около полугода назад масло, сейчас его на сайте нет, у них оно было по самой адекватной цене около 900р, позвоните может под заказ привезут,  в др.интернет магазинах оно дороже....
Пожаловаться
Сообщение от Кошка Чеширская, 14 июля 2013 года в 11:49
cosm-shop.com заказывала там около полугода назад масло, сейчас его на сайте нет, у них оно было по самой адекватной цене около 900р, позвоните может под заказ привезут,  в др.интернет магазинах оно дороже....
Спасибо!
Пожаловаться
Лоу
Сеть магазинов Элизэ, там буквально на днях такое видела.
Пожаловаться
Сообщение от Лоу, 14 июля 2013 года в 12:48
Сеть магазинов Элизэ, там буквально на днях такое видела.
Спасибо!
Пожаловаться
Катя
Посижу послушаю)))

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
я маслом кокосовым намазываю вместо маски
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Мару, 14 июля 2013 года в 11:27
я маслом кокосовым намазываю вместо маски

и как результат?
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
волосы блестящие, мягкие. еще я им и тело раз в неделю намазываю. Только покупаю его в Таиланде или Доминикане- натуральное, с запахом и осадками.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Да, хорошая штука. Я с ним загорать люблю.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
только главное не сгореть:) а то познакомились с парой в Доминикане, белые как полотно, решили намазаться кокосовым маслом и позагорать, на наши уговоры  так пока еще не делать, не реагировали. В итоге просидели 3 дня в номере безвылоздно с волдырями, даже есть им в номер носили...отдохнули блин
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Я крайне редко сгораю. А вообще, ДА. С ним очень быстро припекает.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Я пользуюсь масками от Лореаль Профессионель, Керастаз, маслами из поездок и масками от Грин Мама.
всеми продуктами довольна, ценовые категории разные
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 14 июля 2013 года в 11:29
Я пользуюсь масками от Лореаль Профессионель, Керастаз, маслами из поездок и масками от Грин Мама.
всеми продуктами довольна, ценовые категории разные

возьмем на заметку
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Желатин в воде разводите и наносите на волосы минут на 15...а вообще, витамины и правильное питание вам в помощь
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Желатин в воде разводите и наносите на волосы минут на 15...а вообще, витамины и правильное питание вам в помощь

спасибо
Пожаловаться
Biruza
Натуральные маски делаю...Всякие там горчичные,репейные и т.д....Волосы укрепляются и растут как на дрожжах.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Ирчик, 14 июля 2013 года в 11:32
Натуральные маски делаю...Всякие там горчичные,репейные и т.д....Волосы укрепляются и растут как на дрожжах.

а можно поподробнее,пожалуйста
Пожаловаться
Biruza
1) 1 ст.л. сухой горчицы+ 1 ст.л. сахара+ 1.ст. л. сахара+ 1 или 2 ст.л. горячей воды (смешать,чтоб получилась кашица) всё это добро на волосы на 1 час под пленку и полотенце. Пишут,что поначалу будет сильно жечь,но главное выдержать хотя бы 15 минут) У меня не было сильного жжения,потому держу всегда около часа.
2) репейное масло втирать в корни за час до мытья волос (но при условии ,что волосы сухие или крашенные,как у меня) нормальным и жирным волосам это противопоказано,не отмоете потом))
3) 1.ст.л. сух. горчицы+1 ст.л. репейного или оливкового масла+1 ст. л. бальзама для волос,которым обычно пользуетесь,смешать, нанести на волосы на час.
4) голубая глина : замешиваете глину на теплой воде до консистенции сметаны,наносите на волосы...Я извращалась,замешивала глину на отваре из трав (крапива+лопух), такими же отварами можно ополаскивать волосы после мытья
5) настойка перца стручкового, продается в аптеках,стоит копейки - наносится по проборам,втирается в голову...плюс в том,что настойку можно не смывать..т.е. если Вы моете голову раз в 3 дня,то настойкой пользуйтесь каждый день, а голову мойте как обычно,она не имеет запаха на волосах,не жирнит,в общем, незаметно делает свое дело...
6)никотиновая кислота-тот же фокус,что и перцовой настойкой
Все эти способы чередую,нет какой-то определенной системы...Иногда забываю,но...
Итог: волосы укрепились,перестали выпадать+ ускорились в росте...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Ирчик, 14 июля 2013 года в 11:49
1) 1 ст.л. сухой горчицы+ 1 ст.л. сахара+ 1.ст. л. сахара+ 1 или 2 ст.л. горячей воды (смешать,чтоб получилась кашица) всё это добро на волосы на 1 час под пленку и полотенце. Пишут,что поначалу будет сильно жечь,но главное выдержать хотя бы 15 минут) У меня не было сильного жжения,потому держу всегда около часа.
2) репейное масло втирать в корни за час до мытья волос (но при условии ,что волосы сухие или крашенные,как у меня) нормальным и жирным волосам это противопоказано,не отмоете потом))
3) 1.ст.л. сух. горчицы+1 ст.л. репейного или оливкового масла+1 ст. л. бальзама для волос,которым обычно пользуетесь,смешать, нанести на волосы на час.
4) голубая глина : замешиваете глину на теплой воде до консистенции сметаны,наносите на волосы...Я извращалась,замешивала глину на отваре из трав (крапива+лопух), такими же отварами можно ополаскивать волосы после мытья
5) настойка перца стручкового, продается в аптеках,стоит копейки - наносится по проборам,втирается в голову...плюс в том,что настойку можно не смывать..т.е. если Вы моете голову раз в 3 дня,то настойкой пользуйтесь каждый день, а голову мойте как обычно,она не имеет запаха на волосах,не жирнит,в общем, незаметно делает свое дело...
6)никотиновая кислота-тот же фокус,что и перцовой настойкой
Все эти способы чередую,нет какой-то определенной системы...Иногда забываю,но...
Итог: волосы укрепились,перестали выпадать+ ускорились в росте...

спасибо большое
Пожаловаться
Biruza
Еще в бальзам можно добавить размельченные таблетки мумиё,из расчета(если не ошибаюсь,сейчас поищу рецепт) 1 таблетка на 100 мл средства...Разводите мумие в небольшом количестве воды до полного растворения,добавляете в бальзам, пользуетесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас