Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
13 октября 2017, 12:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Марафон. Первая перекличка

Ну здравствуйте, мои дорогие. Прошел первый месяц нашего марафона и пора уже хвастаться первыми успехами! Я очень надеюсь, что похвастаться вам есть чем )))
Темы-переклички в основном для флуда и обмена опытом в похудении, фотки исключительно по вашему желанию ))
Заранее извиняюсь, если буду пропадать, я в отпуске, и чет вай-фай у нас в отеле совсем печальный, пришлось через мобильную точку доступа подключаться.
Так же прошу прощения, если кому-то не дойдет мое письмо со ссылкой. Во-первых, все та же беда с инетом, во-вторых, я выдерга, я забыла список марафонщиц дома, практически по памяти письма буду слать (((
Очень жду ваших положительных отчетов ))) поехали!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Все плохо ((((
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
поправились?
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
не, но и меньше не стала
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
стабильность это то же хорошо, главное не в +
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Я к вам((( начала хорошо, а потом вернулась к пожиранию мамонтов.
Пожаловаться
Sofiko Sofiko
И я к вам, но замеры ещё надо сделать...
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Аналогично. Прибавила 1 кг на сегодняшний день. Хотя в первые 2 недели скинула 2 кг. Мало того, что они вернулись за один день ( не преувеличиваю), так я еще и 1 лишний набрала. Поподробнее вечером напишу, я на работе, некогда.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
За один день это может быть отек. Жир так резко не должен возвращаться
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Это было в конце сентября после посещения сауны и с тех пор вес таким и остался.
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
В общем, мой личный марафон я начала еще в конце прошлого года. Села на диету, начала заниматься (пресс, ходьба и пр.). На тот момент я весила без малого 60 кг. К весне похудела до 54 кг. Но потом постепенно вес вернулся, и в 1 сентября я весила 58 кг. Хотя занятия спортом не прошли даром - тело стало более упругим. Когда записалась в марафон (вес на начало марафона был 58-58,5), сразу решила - никаких диет. Потому как не первый раз замечаю, что, если вес снижается благодаря диете, значит в скором времени вернется). Ем все, но в ограниченных количествах. Начала много ходить. Удвоила количество упражнений. Например, скручиваний я делаю не меньше 120. Много упражнений на растяжку ног. Ем все, но в небольших количествах. За две недели сбросила вес до 56,2. Но потом, посиделок в сауне обнаружила что вес неожиданно вернулся (буквально перед сауной взвесилась - было 56,2. Через 6 часов вес прибавился на пару кг. Что это было, непонятно. Но, опять-таки, вес весом, но тело стало еще более упругим, живот  стал почти плоским. Хотя вес и параметры почти те же. А вообще, конечно мне жутко не повезло -  у меня перед КД вес повышается (а в первые дни цикла понижается), а они приходятся как раз на середину месяца.
Пожаловаться
olgi
Поверьте, плохо - это у меня
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Ой, мамочки! Как же вы так умудрились?
Пожаловаться
olgi
Талант не пропьешь. Побежала за убегающим от меня сыном - подвернула ногу и сломала голеностоп. Ребенок скрылся за углом ( 2 года) у меня истерика с воем - прохожие вызвали полицию, мы нашли ребенка , офицеры доставили нас всех домой. А вот вчера была на контроле - с ногой все хорошо, срастаются отломки быстро - пришлось ехать на такси. И вот когда ехала домой - в такси врезалась другая машина! Опять полиции, я - свидетель, ну да ладно. Пересела в другое - водитель тронулся, едем, он размышляет в слух о дороге, случайностях и так далее. Потом, посмотрев на мою ногу, выдает - а знаете, пару недель назад одна женщина ребенка догоняла и тоже ногу сломала!!!!В газете про это написано было. Я аж покраснела
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка

Ох, простите!!!!
Пожаловаться
ЛиЯ
триллер...
Выздоравливайте! ( специально не пишу "поправляйтесь"-не желаю Вам лишнего веса. Здоровья! )
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Ох, ну и приключения у вас, прям кино. Здоровья вам!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Все пройдёт! Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Sofiko Sofiko
Оказалось, внешне не заметно, но изменения есть!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Девушкам удачи, расскажите где отдыхаете)
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
В любимой Паттайе ))) в следующую перекличку фотки покидаю ))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Хорошо вам отдохнуть! Ну и за нас тоже)
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Спасибо ))
Пожаловаться
Багира, 1 ребенок
Я тоже люблю Паттаю, как там у вас сейчас погода???
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Конкретно сегодня с утра гроза была, сейчас немножко затянуто, но солнце все равно чувствуется.
Вчера и позавчера солнышко светило. Море теплющее. Народу мало. Красота )))
Пожаловаться
Багира, 1 ребенок
красота, я наверное в феврале рвану отдыхать недельки на 2 в Паттайю))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас