Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 мая 2015, 04:01, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Марафон.

Всем здравствуйте! Девочки ,подскажите ,есть ли ещё марафон на форуме или уже все стройняшки? Хотелось бы поучаствовать! И ещё ,форумчанка с ником Лоу (извините если ошиблась),откликнитесь пожалуйста,Вы ведь по диете  Дюкана худели,хотелось бы пару вопросов задать.Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Svetlana Bo
Марафон существует! Следующая перекличка будет 10 июня
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Обрадовали,просто перекличка или начало нового? Поздно или рано
,я темку создала ,все спят ещё,а у меня только 22-40.
Пожаловаться
Svetlana Bo
Перекличка будет
они начали 10 мая очередной марафон!!!

Лоу часто на форуме. Думаю, я ее видела сегодня в одной из горячих тем.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Спасибо,жаль не приму участие в этом.
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Можете присоединиться и в июне, просто сами будете отчитываться. Я так делала год назад.
Пожаловаться
Svetlana Bo
Лоу есть в теме " Дела давно минувших..." На странице 8
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
а без марафона никак? это ведь для вас нужно, возьмите себя в руки, я 5кг сама скидываю, с трудом, но удается, начинать нужно пока все не запущено
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Конечно буду и без марафона...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Худейте без марафона,сами для себя.
Когда будет значительный результат,создайте тему с фотками,мы повосхищаемся.)
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка

Я и без марафона буду,хотелось поучавствовать конечно...
Пожаловаться
Лоу
Здрасьти! Звали?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Да,звали
,спасибо что откликнулись...Вы по Дюкану худели? Хотела спросить на первом этапе,как со стулом
? И можно ли на "атаке" бульон в котором куринная грудка варилась,так жиденького хочется! Ну и поддержки хотела тоже,тяжко мне без фруктов и шоколада,хотя голода не чувствую.
Пожаловаться
Лоу
Худела да по Дюкану.
На первом этапе со стулом у многих проблемы,меня это правда не коснулось и каких изменений я не заметила,если проблема то с утра рекомендуют на голодный желудок съесть стакан 1%кефира+1 столовая ложка отрубей,можно посластить сахаро заменителем,а в белково овощные дни салат щетка помогает (капуста+свекла(чуть чуть)+ морковка тоже натощак съесть.Ну прям в крайнем лучае можно фитолакс принять,он растительного происхождения,но все равно не злоупотребляйте.
Бульон можно,только когда варите курицу или мясо то первый бульон сливаете после закипания через 10 минут,а потом заливаете снова водой и довариваете до готовности,вот этот второй бульон можно есть.
Шоколад...попробуйте купить какао обезжиренное и готовить на его основе десерты,это помогает пережить дискомфорт,а вообще я так строго не мучилась,один раз в неделю позволяла себе стакан ягод ,поверьте не толстела от этого,только ягоды в белковый день не нужно есть.
Кстати три квадратика горького шоколада один раз в неделю тоже не помешают диете,просто не нужно лопать целую шоколадку,а всего три квадратика с чашкой кофе и настроение поднимется и срыва поможет избежать.Мучить себя не нужно,просто без фанатизма всё )))
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Мне много сбросить надо,около 25 кг...Спасибо за развёрнутый ответ,вот тоже думаю в белково-овощные дни добавить порцию фруктов,а в воскресенье шоколада грамм 25,я ещё и грудью кормлю...Так не хочеться сорваться,я уже 6 лет не в своём теле как будто,поэтому или сейчас,или никогда! Ваш пример вдохновляет! Ещё раз спасибо!
Пожаловаться
Лоу
Если вы будете каждый белково-овощной день съедать порцию фруктов,то вес встанет,раз в неделю не чаще и бананы,виноград и груши есть не стоит всё таки.
Мне тоже много надо было сбросить. )))
Я когда начинала вообще ни какую цель не ставила и не верила что похудею,ну думала если даже на 5 кг меньше будет и то хорошо,поняла что худею медленно но постоянно я наверное месяца через три,вот тогда азарт появился и цель обозначилась.)))
Вы в Одноклассниках есть? Если да,то найдите там группу с названием Диета французского диетолога Дюкан,в группе огромное количество рецептов в фотоальбомах и девчонки всегда подскажут что и как,а фотографии похудевших До и После очень впечатляют и помогают поверить что худеют все без исключения если захотят.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Спасибо,тогда наверное начну витамины пить,буду смотреть по обстоятельствам,не хочу ГВ сворачивать.Да,в одноклассниках поищу группу,спасибо!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Зачем обязательно с кем-то?

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Буду пока сама,в следующем поучавствую...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас