Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маникюр

Аноним
собираюсь на гель лак (у нас уже можно), что-то не идет в голову, как сделать. у кого есть фотки, покажите свой. можно не обязательно тот, что сейчас, просто какой делали. речь о ногтях на руках
вопрос именно к тем, кто носит гель лак. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Я имею Вам кое- что сказать
Я имею Вам кое- что сказать
О! Точно! Вот такой розовый я хочу! Вернее, я сейчас решила, что хочу)))
История переписки2
Очень красивый нежный цвет.
На ногах финишное покрытие глянцевое, а на руках, цвет лака тот же, но финишное - матовое.
В обоих вариантах очень очень .......
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Очень красивый нежный цвет.
На ногах финишное покрытие глянцевое, а на руках, цвет лака тот же, но финишное - матовое.
В обоих вариантах очень очень .......
История переписки3
Да, мне на днях идти делать педикюр , и я думала, что такое нейтральное замутить, у меня какой- то гардеробчик пестроватый в отпуск подбирается, и если еще и кричащий маникюр- педикюр, то меня уже подбешивать будет)
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Я имею Вам кое- что сказать
Я имею Вам кое- что сказать
Да, мне на днях идти делать педикюр , и я думала, что такое нейтральное замутить, у меня какой- то гардеробчик пестроватый в отпуск подбирается, и если еще и кричащий маникюр- педикюр, то меня уже подбешивать будет)
История переписки4
Вот я такой маникюр педикюр как раз делаю в отпуск( но у меня одежда по жизни не яркая, нейтральная, спокойная) и летом, когда уже загар есть.
Так вот в Тае, попала в больницу, пока под капельницей лежала 2 часа, все медсестры отделения ходили и смотрели мои ноги и руки, и пищали от восторга. Я мечтала убежать с капельницей((((((( поспать не дали, изверги))))))))
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Я имею Вам кое- что сказать
Я имею Вам кое- что сказать
Да, мне на днях идти делать педикюр , и я думала, что такое нейтральное замутить, у меня какой- то гардеробчик пестроватый в отпуск подбирается, и если еще и кричащий маникюр- педикюр, то меня уже подбешивать будет)
История переписки4
Мне ещё вот что нравится.
Цветик-Семицветик, 1 ребенокВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Мне ещё вот что нравится.
История переписки5
Анна Иванова
Мне нравится только однотонный. Без рисунков и страз. Цвет по настроению. Себе гель не делаю. Мама делает нюдовый, чаще всего.
Я сам себе и небо и луна
Не у меня, у дочки. Сделала первый раз.
Елена Исследовательница
Елена ИсследовательницаВ ответ на Елена Исследовательница
Елена Исследовательница
Сакура или Спелая вишня... как-то так называлось. )))))
Да я такая., 2 ребенка
farbarali
похвастаюсь не столько маникюром, сколько плодом маракуйи))) прошлой весной я посеяла зернышки маракуйи и они взошли, а в этом году она зацвела и вот плодик. Плод растет оч быстро, фоткала рядом с рукой для размера
karinakateВ ответ на farbarali
farbarali
похвастаюсь не столько маникюром, сколько плодом маракуйи))) прошлой весной я посеяла зернышки маракуйи и они взошли, а в этом году она зацвела и вот плодик. Плод растет оч быстро, фоткала рядом с рукой для размера
Класс!!! Это на балконе удалось вырастить?
farbaraliВ ответ на karinakate
karinakate
Класс!!! Это на балконе удалось вырастить?
История переписки2
да! привезли из Тая плоды, посадила семечки и через год такое чудо
karinakateВ ответ на farbarali
farbarali
да! привезли из Тая плоды, посадила семечки и через год такое чудо
История переписки3
У Вас талант в части садоводства? Этому расиению нужна солнечная сторона?
farbaraliВ ответ на karinakate
karinakate
У Вас талант в части садоводства? Этому расиению нужна солнечная сторона?
История переписки4
ну на счет таланта не знаю))) но растения меня любят, это правда. У меня она стоит на юго-восточном балконе. А вообще, маракуйя самое неприхотливое из тропических растений. Ей не нужно создавать повышенную влажность. А еще это лиана, и она растет быстро, цветов ждать всего лишь год. Главное чтобы горшок был достаточно просторным. В общем маракуйя меня впечатлила))0 Не то что лонган, тоже из косточки посадили. Вымахал огромный и бестолковый. Не думаю что я дождусь цветов.
karinakateВ ответ на farbarali
farbarali
ну на счет таланта не знаю))) но растения меня любят, это правда. У меня она стоит на юго-восточном балконе. А вообще, маракуйя самое неприхотливое из тропических растений. Ей не нужно создавать повышенную влажность. А еще это лиана, и она растет быстро, цветов ждать всего лишь год. Главное чтобы горшок был достаточно просторным. В общем маракуйя меня впечатлила))0 Не то что лонган, тоже из косточки посадили. Вымахал огромный и бестолковый. Не думаю что я дождусь цветов.
История переписки5
Хочу в Таиланд за маракуйей...
farbaraliВ ответ на karinakate
karinakate
Хочу в Таиланд за маракуйей...
История переписки6
а я то как хочу ...
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на farbarali
farbarali
похвастаюсь не столько маникюром, сколько плодом маракуйи))) прошлой весной я посеяла зернышки маракуйи и они взошли, а в этом году она зацвела и вот плодик. Плод растет оч быстро, фоткала рядом с рукой для размера
Ого-го!
А цветы были как у декоративной? Пахнут?
farbaraliВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Ого-го!
А цветы были как у декоративной? Пахнут?
История переписки2
вот цветок. Нет, запаха не было. Цветет всего один день. Первый я пропустила и не успела опылить, получился пустоцвет.
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на farbarali
farbarali
вот цветок. Нет, запаха не было. Цветет всего один день. Первый я пропустила и не успела опылить, получился пустоцвет.
История переписки3
А как опыляли?
Извините, автор, я просто тоже лиану вырастила, надеюсь, на следующий год зацветёт.
Кстати, из супермаркета Маракуйка была)
farbaraliВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
А как опыляли?
Извините, автор, я просто тоже лиану вырастила, надеюсь, на следующий год зацветёт.
Кстати, из супермаркета Маракуйка была)
История переписки4
опыляла ватной палочкой, аккуратно провела по тычинке и на пестик)
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на farbarali
farbarali
опыляла ватной палочкой, аккуратно провела по тычинке и на пестик)
История переписки5
Спасибо, если зацветёт, так и сделаю!
А у вас она на чем держится?
farbaraliВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Спасибо, если зацветёт, так и сделаю!
А у вас она на чем держится?
История переписки6
в горшок втыкнута длиннючая палка, горшок стоит на полу балкона, не на подоконнике. Сначала по палке, потом лианы оккупировали само окно, цепляются за что угодно, лонган,который растет там же, почти полностью обплели. цепляются за веревочки от жалюзи и даже за одну из палок от сушки белья) в общем джунгли. Но когда они все отцветут и отплодоносят я их обрежу. Старые ветки уже второй раз цвести не будут.
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на farbarali
farbarali
в горшок втыкнута длиннючая палка, горшок стоит на полу балкона, не на подоконнике. Сначала по палке, потом лианы оккупировали само окно, цепляются за что угодно, лонган,который растет там же, почти полностью обплели. цепляются за веревочки от жалюзи и даже за одну из палок от сушки белья) в общем джунгли. Но когда они все отцветут и отплодоносят я их обрежу. Старые ветки уже второй раз цвести не будут.
История переписки7
У нас пока вот так:)
Видите плети сверху, над карнизом?))) Ползут по потолку)
farbaraliВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Спасибо, если зацветёт, так и сделаю!
А у вас она на чем держится?
История переписки6
и повторюсь, чем больше горшок, тем больше шансов на цветы.