Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маммолог

Ammelina
Кто знает - подскажите в Самаре или Новокуйбышевске хорошего маммолога. Из соска темная красно-коричневая кровь идет ((( Начиталась в инете уже всяких ужасов, страааашно ((( Надеюсь что это всего лишь трещина, но почему тогда кровь такая темная? Тем более что грудью я не кормлю...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
ЮлианнаВ ответ на Katenok
Katenok
По приказу минздрава таких пациентов должен консультировать и если надо наблюдать и лечить ТОЛЬКО онколог
История переписки6
в таких случаях,мне кажется,главное в панику не удариться
KatenokВ ответ на Юлианна
Юлианна
в таких случаях,мне кажется,главное в панику не удариться
История переписки7
Сразу правильно обращаться без промежуточных ненужных пунктов
ЮлианнаВ ответ на Katenok
Katenok
Сразу правильно обращаться без промежуточных ненужных пунктов
История переписки8
согласна
либра
В Димитровграде есть очень-очень высококлассный спец доктор Шаляпин. Работал в онкодиспансере, сейчас принимает частно маммологом в медцентре.
Ingeborge
Слушайте, зачем вам именно хороший? Идите к любому, но побыстрее. Просто в более или менее приличный медцентр наведайтесь и все. Может, там и узи сразу сделаете
мама дочи и сыночи
Я бы платно пошла бы..нет,побежала бы..
Красивая жизнь
И что вы думаете? В Самаре отличный онко-центр на поляне им. Фрунзе, быстрее туда. Там к маммологу в этот же день правда платно, зато сделают все сразу и маммолог глянет и термограмму (кажется так называется?) и др. исследования проведут очень быстро. Специалисты и оборудование там отличные. Удачи.
AmmelinaВ ответ на Красивая жизнь
Красивая жизнь
И что вы думаете? В Самаре отличный онко-центр на поляне им. Фрунзе, быстрее туда. Там к маммологу в этот же день правда платно, зато сделают все сразу и маммолог глянет и термограмму (кажется так называется?) и др. исследования проведут очень быстро. Специалисты и оборудование там отличные. Удачи.
Спасибо. Я уже в ИДК съездила, там тоже специалисты хорошие вроде бы. А в онкоцентр только в крайнем случае пойду, т.к. была там неоднократно, насмотрелась всякого и при одном воспоминании о нем тошнота подкатывает ))) Сделала маммографию, сдала стеклышки на анализ, результат жду через неделю тогда и буду решать. Но скорее всего это небольшая гематома,т.к недавно меня дочка ущипнула очень сильно, да и УЗИ чистое. Хотя там узелок может быть маленький и его не видно. В общем, жду результат анализа
BuscaMeLo
Езжайте в онкоцентр и проходите платное обследование.
Ёженька
Идите за деньги в Клиники Мед Института.Там хорошие специалисты и очереди нет,поскольку в вашем случае медлить уже нельзя.
Irina
Не бойтесь, идите к врачу скорее. за здоровьем надо следить
12