Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маммолог

Ammelina
Кто знает - подскажите в Самаре или Новокуйбышевске хорошего маммолога. Из соска темная красно-коричневая кровь идет ((( Начиталась в инете уже всяких ужасов, страааашно ((( Надеюсь что это всего лишь трещина, но почему тогда кровь такая темная? Тем более что грудью я не кормлю...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Юлианна
можно не к маммологу, можно к хирургу сходить или к онкологу. И по-быстрее))
AmmelinaВ ответ на Юлианна
Юлианна
можно не к маммологу, можно к хирургу сходить или к онкологу. И по-быстрее))
у нас в городе к онкологу запись за месяц, да и боюсь я этого до ужаса... Насмотрелась в онкоцентре такого, что ой-ой-ой...
ЮлианнаВ ответ на Ammelina
Ammelina
у нас в городе к онкологу запись за месяц, да и боюсь я этого до ужаса... Насмотрелась в онкоцентре такого, что ой-ой-ой...
История переписки2
вы попробуйте к концу приема подойти,объясните ситауции - вряд ли в приеме откажут.не стоит затягивать так долго. тем более в любой больице есть сейчас платные приемы
vegaВ ответ на Юлианна
Юлианна
вы попробуйте к концу приема подойти,объясните ситауции - вряд ли в приеме откажут.не стоит затягивать так долго. тем более в любой больице есть сейчас платные приемы
История переписки3
к онкологу! здесь время не помощник-быстрее начатое лечение приводит к быстрому результату!
ЮлианнаВ ответ на vega
vega
к онкологу! здесь время не помощник-быстрее начатое лечение приводит к быстрому результату!
История переписки4
согласна полностью
Аленький, 1 ребенокВ ответ на Ammelina
Ammelina
у нас в городе к онкологу запись за месяц, да и боюсь я этого до ужаса... Насмотрелась в онкоцентре такого, что ой-ой-ой...
История переписки2
ну наверняк за деньги можно и раньше попасть... а онколог, кстати, и анализы нужные назначит.. ( по себе знаю - месяц назад были проблемы с грудью - наблюдалась у онколога)
ЮлианнаВ ответ на Аленький
Аленький
ну наверняк за деньги можно и раньше попасть... а онколог, кстати, и анализы нужные назначит.. ( по себе знаю - месяц назад были проблемы с грудью - наблюдалась у онколога)
История переписки3
я тоже с грудью у онколога
дочь лейтенанта ШмидтаВ ответ на Ammelina
Ammelina
у нас в городе к онкологу запись за месяц, да и боюсь я этого до ужаса... Насмотрелась в онкоцентре такого, что ой-ой-ой...
История переписки2
В Самаре тоже так же? Не бойтесь, не переживайте, это необходимо.
NaTaLi
кошмар....я бы уже в ближайший медцентр бежала...
Выздоравливайте!
Katenok
К онкологу в онкоцентр платно сходите
дочь лейтенанта Шмидта
Посмотрите сайт клиник мед.университета. Отывы у них хорошие.
Либо Калинина.
С маммологом не встречалась, но другие специалисты там мне понравились.
дочь лейтенанта Шмидта
Посмотрите сайт клиник мед.университета. Отывы у них хорошие.
Либо Калинина.
С маммологом не встречалась, но другие специалисты там мне понравились.
Спасибо. В Калинина маммолог в отпуске. Я съездила в ИДК, там хирург-онколог. Сделала УЗИ - все в норме, жду результатов по стеклышкам. Либо папиллома, либо небольшая гематома (меня недавно дочка умудрилась ущипнуть очень сильно). В общем результат будет через неделю.
дочь лейтенанта ШмидтаВ ответ на Ammelina
Ammelina
Спасибо. В Калинина маммолог в отпуске. Я съездила в ИДК, там хирург-онколог. Сделала УЗИ - все в норме, жду результатов по стеклышкам. Либо папиллома, либо небольшая гематома (меня недавно дочка умудрилась ущипнуть очень сильно). В общем результат будет через неделю.
История переписки2
Главное-что не по профилю этого врача.) Давайте не болейте там.
дочь лейтенанта Шмидта
Главное-что не по профилю этого врача.) Давайте не болейте там.
История переписки3
это да ))) постараюсь ))
HelenKa
Попробуйте к хирургу хотя бы... Надеюсь ничего серьезного, не болейте.
Bagira_molnia
я вот в больнице хотела к маммологу записаться, в самаре.а мне сказали,что у нас такого нет((( Калинина точно поможет,там и аппаратура хорошая, если что, сразу и узи сделают
AmmelinaВ ответ на Bagira_molnia
Bagira_molnia
я вот в больнице хотела к маммологу записаться, в самаре.а мне сказали,что у нас такого нет((( Калинина точно поможет,там и аппаратура хорошая, если что, сразу и узи сделают
Вот-вот. Я в Новокуйбышевске. Позвонила в поликлинику, говорю как мне к маммологу попасть. А мне говорят - у нас нет такого, можем предложить онколога. А идти к Степанову смысла нет, разве что только если направление в онкоцентр выбивать, больше от него толку ноль
Bagira_molniaВ ответ на Ammelina
Ammelina
Вот-вот. Я в Новокуйбышевске. Позвонила в поликлинику, говорю как мне к маммологу попасть. А мне говорят - у нас нет такого, можем предложить онколога. А идти к Степанову смысла нет, разве что только если направление в онкоцентр выбивать, больше от него толку ноль
История переписки2
фиг выбьете направление(((( хотя меня один раз только так гинеколог туда направила...я эти дни ходила сама не своя,зато потом узнала кто после этого направления моя гинеколог по образованию и по образу мышления))))) у нас ни за что не дадут направление. всё деньги...
AmmelinaВ ответ на Bagira_molnia
Bagira_molnia
фиг выбьете направление(((( хотя меня один раз только так гинеколог туда направила...я эти дни ходила сама не своя,зато потом узнала кто после этого направления моя гинеколог по образованию и по образу мышления))))) у нас ни за что не дадут направление. всё деньги...
История переписки3
деньги или связи... плавали, знаем ((
Дампирка
Можно для начала пойти к терапевту, он уже решит к кому вам лучше обратиться...
KatenokВ ответ на Дампирка
Дампирка
Можно для начала пойти к терапевту, он уже решит к кому вам лучше обратиться...
Онколог или маммолог однозначно.
На терапевта только время терять.- даст напрвление к онкологу. Там запись за месяц- время идет
ЮлианнаВ ответ на Katenok
Katenok
Онколог или маммолог однозначно.
На терапевта только время терять.- даст напрвление к онкологу. Там запись за месяц- время идет
История переписки2
терепевт может на маммограму отправить.но согласна,к нему идти,только время тратить
KatenokВ ответ на Юлианна
Юлианна
терепевт может на маммограму отправить.но согласна,к нему идти,только время тратить
История переписки3
Онколог что надо все назначит- в том числе и обследование
ЮлианнаВ ответ на Katenok
Katenok
Онколог что надо все назначит- в том числе и обследование
История переписки4
да,онколог реально быстрее в таких случаях соображает.
KatenokВ ответ на Юлианна
Юлианна
да,онколог реально быстрее в таких случаях соображает.
История переписки5
По приказу минздрава таких пациентов должен консультировать и если надо наблюдать и лечить ТОЛЬКО онколог
12