Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2014, 20:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

мамино здоровье

привет мамочки.подскажите кто сталкивался,пошла для себя сделать узи брюшной полости,со всеми органами все ок,кроме желчного.нашли два полипа 6 и 7 мм.врач написала полип и сказала что не занае какого его структура и пишет самый плохой вариант всегда,потом лечение контрольное узи и тут ясно если холестериновый то рассосется если нет то наблюдать.сказала что бывает из-за макдаков печенья,а терапевт сказал что могло произойти из-за нарушения щитовидной железы(превышал уровень ТТГ незначительно от нормы пару месяцев)прописали урсофальк,так если это холестериновый каковы шансы что урсофальк поможет.спасибо.я расстроена.хотела вроде ребенка планировать ,а тут такое
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вета
пусть всё будет хорошо :):):)
Пожаловаться
Марта
Могло от щитовидки, а могло не от щитовидки... но лекарство попейте... и ещё больше "посадите" свою печень... 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
урсофальк то он иммуномодулирующее для печени
Пожаловаться
Марта
Я просто не понимаю таких врачей, которые при неопределенном диагнозе назначают лечение! Может холестириновая, а может нет, а может рассосется, а может нет...  
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
врач сказала что только так можно понять ее состав.если холестерин то начнется уменьшение.а так это лекарство дают грудничкам при затянувшейся желтушке.сама понимаю о вреде и нагрузке лекарств,стараюсь не употреблять их.но тут надо
Пожаловаться
Марта
Я искренне желаю Вам здоровья! Про диету не забудьте!:)
Пожаловаться
Елена
Вот почему не хожу по врачам - хочу дожить до старости с ощущением здоровья. А по делу :   для начало сделайте альтернативное узи. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:Dя у того врача наблюдаюсь и довольна ее работой.попью и сделаю повторно через месяц
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
Чтобы у сына прошел осадок в желчном, мы пили Урсофальк полгода с какой-то там периодичностью. Но точно не месяц. Осадок не прошел, далее пили Хофитол полгода и через полгода прошло. И все это время диету 5.
Не забывайте про диету 5, без нее у вас ничего холестеринового не рассосется

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а мне и не сказали.спасибо вам
Пожаловаться
Ящер
У меня тоже на днях нашли полип. 1,8 мм. И миому 18 мм. Прописали антибиотики пока (только что сняли спираль), сказали, что если полип не выйдет с месячными - придется делать чистку, как при аборте. Неприятно, боязно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас