Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 декабря 2014, 23:58, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Маленький вопрос

Про джесс. Пью их 3,5 года почти. 3 года вообще без проблем,побочек никаких,месячные как часы.Весной как- то не пришли. Я перепугалась,тесты,узи. Врач сказала,что это возможно,кровотечение возникает не всегда,в инструкции описано. Ну и с тех пор так и пошло,месячные то каждый месяц,то через раз. Напрягает меня это,постоянно с тестами бегаю.
Как это понимать вообще? Что не так? Ну ведь не должно так быть постоянно или должно?
Кто принимает джесс или другие ОК,хочу послушать,как у вас? Может пора что- то менять или не париться?
( если что- на узи была пару месяцев назад,ничего интересного и заслуживающего особого внимания не нашли)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Я панически боюсь ОК. Не пью и никогда не буду. 
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Я всего остального еще больше боюсь
Пожаловаться
ya_listik
а я боюсь, что от ок вес увеличится, есть природная склонность к полноте(( но посижу, послушаю)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я боюсь абортов, уж лучше располнею
Пожаловаться
ya_listik
ну почему же сразу аборт? есть же и другие средства предохранения  (и я сейчас не про ППА, это вообще на мой взгляд не предохранение):D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
мирена?теже ОК но еще и со штуковиной внутри.презики и спирали -беременеют с ними многие.мази ,свечи и прочие мазюки- теже гормоны.ппа-мимо.я считаю что сперма должна омывать матку ,если нет контакта это плохо в первую очередь для женщины.я подопытный кролик на ОК-14 лет только на них -пока никаких изменений и разрастаний там нет , посмотрим до климакса и тогда сделаю выводы вредо или нет.и да спираль мне муж сразу не разрешил. говорит помнит как маму в больницу с ней увезли и он с 14 лет запомнил , что никогда жене не разрешит ,очень испугался что они-дети без мамки останутся.
Пожаловаться
ya_listik
простите, не знаю, что такое мирена :) "мазюкалкам" тоже не доверяю, спирали вызывают какое-то отторжение-недоверие...я Новарингом уже почти 4 года пользуюсь:) презики - вариант, но я с ними нервничаю - а вдруг порвется, а вдруг что:D
Пожаловаться
Лианушка
если правильно подобраны, то не увеличат вес. Тем более джес - препарат нового поколения, он микродозирован, поэтому на весне влияет
Пожаловаться
Ольга Е., 1 ребенок
Сейчас современные ок ; от низёх не поправляются я даже худею от них как ни странно
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я любые гормональные контрацептивы пить боюсь и не хочу. 
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Я тоже всех гормональных контр. боюсь. Поэтому не пью. да мне муж и не даст их пить. 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У меня как то заикнулся, я ему сказала твердое нет, больше не спрашивал. 
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Моему уж лет много, точно знает что такое ОК и как оно может не так подействовать. Поэтому оп риёме ОК и речи нет. 
Пожаловаться
Ксения Меркулова
А тело мужа будет страдать в случае аборта или бесплодия? Я не понимаю, как партнер может запретить пить таблетки? Мы в конце концов не в мусульманской стране живем. Мой партнер предложил не пить ОК, но я отказалась и расписала ему причины, почему я буду их пить.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
9 лет с мужем живу - ни единого аборта. Если забеременею рожать пойду. Мне муж сказал, что предохранение только его забота. Ну как бы и всё. 
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Предохранение - забота обоих.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Ксения Меркулова, 8 декабря 2014 года в 00:36
А тело мужа будет страдать в случае аборта или бесплодия? Я не понимаю, как партнер может запретить пить таблетки? Мы в конце концов не в мусульманской стране живем. Мой партнер предложил не пить ОК, но я отказалась и расписала ему причины, почему я буду их пить.
А что, таблетки - единственное средство предохранения?
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Единственное очень эффективное с большой гарантией.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ха-ха. Это вы на собственном опыте проверили? У них такая же эффективность, как и у спиралей, только разве, что побочек поменьше. Самыми эффективными, при правильном использовании это презервативы. 
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Да, на собственном опыте. Презервативы дают такую же эффективность как ППА. С индексом Перля, ясное дело, вы не знакомы.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Гарантия там весьма сомнительна.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Гарантия большая. Судя по наличию дет ей большая часть форума не знакома с индексом Перля.
Пожаловаться
Колибруша
А я не могу, пробовала разные, почему-то все на психику действуют, становлюсь сама не своя, как при беременности: слезы, капризы, обидки )))
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Я даже не пробовала их никогда. Как водку.)))
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 8 декабря 2014 года в 00:20
Я даже не пробовала их никогда. Как водку.)))
Коллега, можно сказать). Тоже ни разу не пробовала ни то, ни другое).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас