Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 20:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

маленькая грудь

у меня совсем маленькая грудь, после беременности кормила месяц - грудь была 3 размера, я радовалась безумно! Сейчас грудью не кормлю, грудь сделась совсем( нулевой размер наверное. Стыдно одеть футболку с вырезом. Сильно комплексую по этому поводу:(:(. Может подскажите что-нибудь, может можно как-то грудь увеличить без хирургического вмешательства? Или придется привыкать к такой плоской груди? Самое обидное что попа за беременность растолстела - ношу 46 размер, а грудь плоская. Фу :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
вату подкладывайте 
Пожаловаться
Счастливая
:up::up::up::D
Пожаловаться
300799
поставьте импланты.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
свыкайтесь...и худейте
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
худеть не хочу, вешу 46 кг, куда еще худеть то!!! а свыкнутся.. наверное придется(
Пожаловаться
Как у Вас получается весить 46 кг и носить размер 46?..:(
Я тоже хОчу чуть меньше 50 быть!!!
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
у меня рост 154) наверное из-за этого)
Пожаловаться
Тогда понятно.
А-то думаю у меня 44, а вес 53-54. Но рост у меня 170.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
да ладно, у меня низ 44 при весе 62)) верх, правда 46, из-за груди, мне сын после кормления наоборот, размерчик накинул, был 3, стал 4, пытаюсь от него изюавиться, но он не хочет со мной расставаться(размер, не сын)
Пожаловаться
А у Вас какой рост?..
У меня тоже с верхом не очень гладко, спина широкая...вроде ребра торчат, а все равно широко, кость така:(
Хочу весить чуть ниже 50.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
169, мне 58 достаточно, интенсивно прогоняю последние лишние 4 кг, но они коварны))
Пожаловаться
Да, они такие:)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
но я упертая, сегодня их на велосипеде 34 км выгуливала, по пересеченной местности, у них просто нет шансов остаться со мной))
Пожаловаться
:up:Вы молодец))
Я лентяй)) оправдываю себя ГВ;)
Ничего, главное добеременный вес вернулся)) а над остальным поработаю под настроение))
Заставляю с себя)) с сегодняшнего дня опять начала)) до этого хватило на 1.5 месяца и 2-3 тишина:D 
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я на гв даже не пыталась ничего делать, нас в роддоме застращали, что от физических нагрузок вкус молока меняется и ребенок может отказаться от груди, но с гв у меня покончено и я прихожу в себя))
Пожаловаться
Я не усердствую;) побаиваюсь интенсивных тренировок))
Когда 2-3 месяца назад пробовала, к груди интерес немного поубавился, но в целом норм. А может просто период такой был и совпало;)
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
я на гв даже не пыталась ничего делать, нас в роддоме застращали, что от физических нагрузок вкус молока меняется и ребенок может отказаться от груди, но с гв у меня покончено и я прихожу в себя))
Кстати это правда!!!Я по незнанию через месяц после родов начала усиленно заниматься,сынок грудь перестал брать хотя молока было залейся:(
Пожаловаться
gilmelli
:up::up::up:

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
34 км- круто! мой личный макс. пробег -12 км...
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
эх, у нас раньше ежевечерняя прогулка на 40 км была, но это было до детей, теперь поменьше и пореже катаюсь)))
Пожаловаться
nikitka
Что-то странно. Я при весе 52-53 до беременности и 170 см носила 40-42. И сейчас беременную одежду покупаю 40-42
Пожаловаться
Екатерина
Вот! У меня мама под 70 кг (чуть меньше) и с ростом 173 носит 46 размер.
Пожаловаться
лана
как так? я с такими габаритами 48-50 размер
Пожаловаться
Екатерина
Понятия не имею, как так )))
Пожаловаться
лана
это ваша мама? очень красивая! я толстуха по сравнению с ней,  оказывается на пару кг я тяжелее)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас