Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2011, 22:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лысею !

Девочки подскажите пожалуйста, чем волосы укрепить можно. После родов лысею на глазах !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зараза-страшная, 3 ребенка
это гормональное.. пройдет само...

Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
Ага,у меня уже почти 2 года прошло.Скоро за париком пойду.Или налысо.
Пожаловаться
Колобочек
мне только хна помогает
Пожаловаться
Нюсёнок, 1 ребенок
После хны волосы обламываться стали. Может что не так делала?
Пожаловаться
Колобочек
а что там можно не так сделать?
Пожаловаться
Koik Buno
парики ща на любой вкус и цвет)
Пожаловаться
Тетя Катя
жестоко вы..
Пожаловаться
Koik Buno
все просто ВСЕ знают что после родов волосы лезут потому что во время беремки не вылазили. Ну никто ведь лысым не остался?))а об элементарном уходе должном за шевелюрой рассказывать думаю тоже смысла нет.
Пожаловаться
Тетя Катя
на прошлой неделе нашла на зубе ребенка черную точку (кариес).. устроила мужу очередную выволочку за то, что пили из одного стакана и вот он результат. Муж долго не понимающе моргал, потом сказал: "Ну я не знал, что кариес через слюну передается"... у меня на этом все слова кончились, я как рыба начала рот закрывать и открывать. а сказать ничего не могу!!!!)))
А ему скоро 40.
Это я к тому, что увы, не все знают...))
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Это у вас после беременности волосы выпадают, которые не выпадали во время беременности. Дело в том, что во время беременности волосы продолжают расти (новые), а старые не выпадают или выпадают, но гораздо меньше (такая особенность беременного организма). У меня самой во время беременности отрасла такая шевелюра, какой за всю жизнь никогда не было. После родов волосы полезли клоками (как раз те, не выпавшие как им бы положено). Так что, это норма. Потом, все встало на круги своя и густота волос стала прежней, как и до беременности. Не пугайтесь, все нормально.
Пожаловаться
Lana Gri
Витамины для волос пропить минимум 3 месяца + маски( самая действенная и дешёвая, но и самая противная - луковая)
Пожаловаться
Lana Gri
Плацент формула хорошо помогает
Пожаловаться
Нюсёнок, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
ЛИСА
репейное масло втирайте,отвар крапивы!помогает!походу все после родов линяют)))
Пожаловаться
Biruza
Не всем.
Пожаловаться
Катаруся
Это выпадает все. что не выпало в беременность. Меня после родов одна женщина спросила, а где твои послеродовые залысины? Не переживайте, скоро все в норму войдет.
Пожаловаться
Z-Osya
Короткая стрижка...

Пожаловаться
Нюсёнок, 1 ребенок
Жалкоооооооо !!!9 месяцев растила )))))))
Пожаловаться
Z-Osya
Ой, 9 месяцев))). Я полтора года... но как полезли клочьями-аж самой противно стало. Везде волосы... Пошла состригла все... Так они как поперли расти только!!!
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
если после родов, то это скоро пройдет. мне говорили, что во время беременности волосы не выпадают, но зато после родов через пару месяцев начинают вылазить
Пожаловаться
Пройдёт,дочке полгода,у меня уже всё окей)
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
у меня тоже самое, последнюю неделю вроде как меньше начали выпадать...
Пожаловаться
Грёза
Пропейте препараты кальция в сочетании с витамином Д. Помогает. В аптеке скажут, что лучше.
Пожаловаться
Светлана
сок лука.
Пожаловаться
Дарья
Думаю,витамины и т.п. - профанация,не поможет,-ведите максимально возможный здоровый образ жизни,высыпайтесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас