Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LPG-массаж

Voce dolce
Девочки, доброй ночи! Просила узнать подруга, кто-то делал для коррекции фигуры
LPG-массаж - отзывы, цена и т.д. Кто делал - впечатления, стоит ли?  Спасибо:):up:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Аннет
Доброй ночи , впечатления обалденные , мне эффект понравился , делала перед отпуском , за месяц сеансов 12 , кожа подтянулась , по стоимости -купила в салоне костюм 1000 , а процедуры покупвла по купонам , в среднем 1 процедура получилась по 300 рублей
Voce dolceВ ответ на Аннет
Аннет
Доброй ночи , впечатления обалденные , мне эффект понравился , делала перед отпуском , за месяц сеансов 12 , кожа подтянулась , по стоимости -купила в салоне костюм 1000 , а процедуры покупвла по купонам , в среднем 1 процедура получилась по 300 рублей
Спасибо:up:
Наталья
От одного массажа дюймовочкой не стать, а в совокупности с диетой - результат супер!
Voce dolceВ ответ на Наталья
Наталья
От одного массажа дюймовочкой не стать, а в совокупности с диетой - результат супер!
Спасибо!:up:
Лисуля-Хитруля❤
Я знаю, что его хвалят, сама не делала. Абсолютно точно знаю, что нужно делать только на оригинальных аппаратах LPG. То есть не везде, много подделок. Адрес можно посмотреть здесь, сама хочу сходить, может напишете потом о впечатлениях, если подруга или вы решитесь?
http://lpg-club.ru/locations/?country=1&...
Voce dolceВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Я знаю, что его хвалят, сама не делала. Абсолютно точно знаю, что нужно делать только на оригинальных аппаратах LPG. То есть не везде, много подделок. Адрес можно посмотреть здесь, сама хочу сходить, может напишете потом о впечатлениях, если подруга или вы решитесь?
http://lpg-club.ru/locations/?country=1&...
Спасибо огромное, ссылочку пришлю подруге, когда она решится, я вам напишу! (я точно, не решусь, не люблю я массажи))))):D
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Voce dolce
Voce dolce
Спасибо огромное, ссылочку пришлю подруге, когда она решится, я вам напишу! (я точно, не решусь, не люблю я массажи))))):D
История переписки2
Спасибо;)
anna antonova
Я делаю 2 раза в год по 15 сеансов.Кожу здорово подтягивает.По стоимости,примерно 1000/сеанс (это если по абонементу)
Voce dolceВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я делаю 2 раза в год по 15 сеансов.Кожу здорово подтягивает.По стоимости,примерно 1000/сеанс (это если по абонементу)
Спасибо!:up:
нат
Сделала 10 сеансов, разницы не заметила, если соблюдать диету, то можно и без этого обойтись. Костюм брала в прокат за 100 р и процедура стоила 1800. У нас вообще цены завышены, нигде таких нет, мезо по телу с акваликсом 5000 за 1 ампулу, тоже кстати не помогло, только шишка на попе осталась.
НатальяВ ответ на нат
нат
Сделала 10 сеансов, разницы не заметила, если соблюдать диету, то можно и без этого обойтись. Костюм брала в прокат за 100 р и процедура стоила 1800. У нас вообще цены завышены, нигде таких нет, мезо по телу с акваликсом 5000 за 1 ампулу, тоже кстати не помогло, только шишка на попе осталась.
Диетой убираете килограммы, а массаж подтягивает кожу. чудес не бывает, увы
Voce dolceВ ответ на нат
нат
Сделала 10 сеансов, разницы не заметила, если соблюдать диету, то можно и без этого обойтись. Костюм брала в прокат за 100 р и процедура стоила 1800. У нас вообще цены завышены, нигде таких нет, мезо по телу с акваликсом 5000 за 1 ампулу, тоже кстати не помогло, только шишка на попе осталась.
Спасибо! Вот, я тоже диетами предпочитаю обходиться), хотя, массаж, говорят, подтягивает кожу. Будем отталкиваться от завышенных цен, всегда приятно удивиться, если они окажутся меньше)))
Snumr
Кожу подтягивает отменно, а вот вес не уходит. Цена -1000 за процедуру. Мне больше понравился массаж антицеллюлитный- вес уходит, кожа подтягивается, пищеварение улучшилось. Правда синЯки везде были, да и больно. Но вот за 6 процедур у меня ушло в объемах по 3-4 см
Voce dolceВ ответ на Snumr
Snumr
Кожу подтягивает отменно, а вот вес не уходит. Цена -1000 за процедуру. Мне больше понравился массаж антицеллюлитный- вес уходит, кожа подтягивается, пищеварение улучшилось. Правда синЯки везде были, да и больно. Но вот за 6 процедур у меня ушло в объемах по 3-4 см
Да, согласна с вами, вес уходит ТОЛЬКО от нехватки калорий ;) Массаж - это уже помощь коже)
♌Анна♌, 3 ребенка
Кожу подтягивает, выравнивается контур...плюс-приятная процедура...
Voce dolceВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Кожу подтягивает, выравнивается контур...плюс-приятная процедура...
:up:
Voce dolceВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Кожу подтягивает, выравнивается контур...плюс-приятная процедура...
Спасибо:up:
счастливая звезда, 3 ребенка
вот я крестьянка первый раз про такое слышу! но я вообще не люблю массажи, только когда любимый наминает)
Voce dolceВ ответ на счастливая звезда
счастливая звезда
вот я крестьянка первый раз про такое слышу! но я вообще не люблю массажи, только когда любимый наминает)
А я лично, даже от любимого не люблю массажи, хотя он массажист :D:D:DДумала, я одна такая :D
счастливая звезда, 3 ребенкаВ ответ на Voce dolce
Voce dolce
А я лично, даже от любимого не люблю массажи, хотя он массажист :D:D:DДумала, я одна такая :D
История переписки2
вот так мы убеждены в собственной неповторимости)) тоже примерно так и думала. Помню как все намассировались в кресле и меня туда силком пихали и как я удрала. На меня с таким удивлением подруги смотрели, будто ненормальная.
Voce dolceВ ответ на счастливая звезда
счастливая звезда
вот так мы убеждены в собственной неповторимости)) тоже примерно так и думала. Помню как все намассировались в кресле и меня туда силком пихали и как я удрала. На меня с таким удивлением подруги смотрели, будто ненормальная.
История переписки3
Так, нам эту нашу неповторимость сами же люди и внушают :D Меня тоже все спрашивают - как ты можешь ЭТО не любить???:):D
счастливая звезда, 3 ребенкаВ ответ на Voce dolce
Voce dolce
Так, нам эту нашу неповторимость сами же люди и внушают :D Меня тоже все спрашивают - как ты можешь ЭТО не любить???:):D
История переписки4
люблю расслабляться так и не надо меня пихать и давить
Voce dolceВ ответ на счастливая звезда
счастливая звезда
люблю расслабляться так и не надо меня пихать и давить
История переписки5
Точно!!!)))
Voce dolce
Девочки, спасибо огромное всем, кто откликнулся, от меня и от девушки, которая просила задать этот вопрос :up::up::up::):):)