Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый парфюм)

Аноним
Привет) что-то серо за окном, грустно, давайте поговорим о прекрасном, о Ваших любимых ароматах.
Неплохо будет, если Вы опишите аромат. У меня была такая тема уже, но, возможно, в этой теме напишут те, кто в прошлый раз не участвовал)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
176
ЛюбовьВ ответ на ИДО СТНГ
ИДО СТНГ
Баленсиага, Авеню Георга V. Но аромат резковатый, поэтому пользуюсь им редко. На каждый день - Жадор от Диор, приятный и мягкий.
Однажды от кого то почувствовала аромат - очень нежный - только что сорванных подснежников (аромат настоящих подснежников, ни с чем не спутаешь). Но ведь не спросишь напрямую, как-то неудобно( с удовольствием купила бы такие духи)
ой, жадор ни минуточку не мягкий- яркий, взрослый, заметный аромат
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Любовь
Любовь
ой, жадор ни минуточку не мягкий- яркий, взрослый, заметный аромат
История переписки2
Их же так мнооооого версий!
LenchaВ ответ на ИДО СТНГ
ИДО СТНГ
Баленсиага, Авеню Георга V. Но аромат резковатый, поэтому пользуюсь им редко. На каждый день - Жадор от Диор, приятный и мягкий.
Однажды от кого то почувствовала аромат - очень нежный - только что сорванных подснежников (аромат настоящих подснежников, ни с чем не спутаешь). Но ведь не спросишь напрямую, как-то неудобно( с удовольствием купила бы такие духи)
Я спросила один раз))) . Сказала женщина, что это у нее Poison. По-моему черный такой флакон. Очень понравился запах. Но себе не купила. В магазине мне показался слишком удушливым
Марта_21, 2 ребенка
Баленсиага, Авеню Георга V. Но аромат резковатый, поэтому пользуюсь им редко. На каждый день - Жадор от Диор, приятный и мягкий.

Однажды от кого то почувствовала аромат - очень нежный - только что сорванных подснежников (аромат настоящих подснежников, ни с чем не спутаешь). Но ведь не спросишь напрямую, как-то неудобно( с удовольствием купила бы такие духи)
Не с того аккаунта зашла)
КапсЮль, 2 ребенка
Из последних приобретений Девушка с Капри Ланвин, считается летним ароматом, но для меня пахнет новым годом, мандарины и дерево. Не стойкий и не шлейфовый, надо обновлять при необходимости.
Версаче Версенс зимний и строгий аромат для меня. Вычурный, но не тяжелый. Фрукты переходят в цветы и заканчивается аромат теплым деревом. Этот стойкий и шлейфовый.
Ну и Донна Каран Зеленое яблоко на каждый день, веселый, ненавязчивый и свежий.
Ксюшка
Доброе утро))
Не могла пройти мимо) у меня непереносимость запахов последние пару лет, прям ничего не могла на себе носить. А недавно приобрела на распив 5мл MONTALE CHOCOLATE GREEDY. Они пахнут для каждого по своему, но я слышу запах свежей вкусной выпечки, хочется нюхать и нюхать. Многим просто ванилью пахнет.
Всем хорошего дня
Резеда, 2 ребенка

Вот мои любимые Clinique Happy, правда с сожалением осознаю,что вкусы меняются. А после родов так вообще долго не могла пользоваться парфюмом. Сейчас уже отпускает)) Снова возвращаюсь к любимому аромату. Плюс мужниными сегодня пшикнула на себя, ему на день рождения подарили)) А мне понравился
Анна Иванова
Сейчас моя любовь- Byredo Mojave ghost и Super cedar. Планирую что-нибудь ещё у них попробовать)
Да я такая., 2 ребенка
уже несколько лет не изменяю
ЛюбовьВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
уже несколько лет не изменяю
тоже люблю- хорошо зашел, не надоедает...
KateBeckett
Уже больше 10 лет наверно, этот самый любимый.
.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на KateBeckett
KateBeckett
Уже больше 10 лет наверно, этот самый любимый.
.
Такие сейчас продаю на Авито за 500 р. Не могу носить. Душит
KateBeckettВ ответ на Атти
Атти
Такие сейчас продаю на Авито за 500 р. Не могу носить. Душит
История переписки2
Ну что сказать, бывает, не подходят,
Васса Железнова -
Все мои самые любимые сняты с производства(((
Васса Железнова -В ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Все мои самые любимые сняты с производства(((
Из ныне доступных нравится вот этот
Васса Железнова -
Из ныне доступных нравится вот этот
История переписки2
Одеваемся их люблю.
ПфВ ответ на Пф
Пф
Одеваемся их люблю.
История переписки3
Т9:)
Тоже их люблю , конечно:)
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Все мои самые любимые сняты с производства(((
Все мои самые любимые сняты с производства(((

Я к вам

Давно уже в поиске, но пока ничего не зашло (((
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Все мои самые любимые сняты с производства(((
И мои. До смешного, только влюбляюсь в какой-нибудь аромат, покупаю его пару-тройку раз - и его снимают с производства. И ничего похожего найти потом не могу.
Душа Белочки
HUGO BOSS Мави
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
HUGO BOSS Мави
Да, очень нравится. Бо не покупаю, носить не смогу наверное. Только свежачки ношу. Или мужские
Птичка -синичка, 2 ребенка
Мои любимые сейчас Byredo - Blanch и Bal d’ Africa. Они совсем разные но каждый по своему прекрасен. Я много от Byredo ароматов покупала - La Tulpe , Gipsy water , но Африканский бал пока самый любимый. Ещё нравятся Instant crush от Мancera , и Pink Molecula 009. Но это нишевая парфюмерия , она не везде есть.
why all these, 1 ребенок
В беременность и после рождения ребенка стала плохо переносить любые запахи, поэтому практически не пользуюсь
А в свое время
Hermes Caleche

NINA RICCI PREMIER JOUR
Атти, 2 ребенкаВ ответ на why all these
why all these
В беременность и после рождения ребенка стала плохо переносить любые запахи, поэтому практически не пользуюсь
А в свое время
Hermes Caleche

NINA RICCI PREMIER JOUR
Жур-очень нежные, женственные
БаловАННАя, 4 ребенка
Я годами не меняю запахи - жосс от айзенберг (кому-то мужской дешманский дезодорант напоминает
), жур от босс, шанель шанс, сиайч каролина эрерра, красное яблоко (нина) от нина ричи (давно их не видела)
Все, по большому счёту, "взрослые", "тяжелые" ароматы. Шлейфовые. Я люблю с утра брызнуть и до вечера "слышать" запах.
Из новых появился "си" диор.
Нравится, в общем-то, блю лайт от дольче габбана, но, в силу того, что они не стойкие и быстро развеиваются - не пользуюсь(
Удивилась, прочитав довольно много комментариев "ношу, что дарят". Я сама не дарю новые ароматы людям и саму вряд ли бы обрадовал незнакомый мне ранее флакон. Даже если бы он впоследствии оказался удачным... Не полюбила бы) Что за излишняя самоуверенность - дарить неведомые ранее ароматы и с чего вы взяли, что мне это понравится? С возрастом становлюсь всё вреднее и всё меньше люблю (никогда не любила) сюрпризы.