Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2011, 15:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

лишний вес

После родов сильно поправилась и вроде не ем много и после 6 вечера стараюсь не есть а полнею посоветуйте как мне с лишним весом справиться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
matveichevat@mail.ru
короче голодайте занемайтесь спортом и худейте
Пожаловаться
багира, 2 ребенка
все время сидела на диетах и результат, только вред организму.Сходила к диетологу и есть могу все и процесс похудения пошел.

Пожаловаться
Валера
а интересно, что диетолог советует?)
у нас таких специалистов днем с огнем не сыщешь!)
Пожаловаться
багира, 2 ребенка
у всех индивидуально.Она датчиками по компьютеру проверила мой организм и назначила кушать больше белка, предварительно собрала я все анализы.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
диета....и спорт....

Пожаловаться
HAHA...HIHI
голодать нельзя! надо питаться 4-6 раз в день маленькими порциями, последний приём пищи не меньше, чем за 3 часа до сна.
спорт обязательно.
мне низкоуглеводная помогает, но надо держать себя потом!
Пожаловаться
Татьянка
Я нашла программку подсчёта каллорий, не знаю помогает она в реале или нет, питаюсь с ней только месяц, похудела на 2кг, но не знаю из-за неё или просто так, в общем нужно время, чтобы проверить. Очень удобная, вбиваю туда то что ела, считаю, если вижу что перебор - останавливаюсь, если можно что-то ещё слопать - лопаю))))))) Ну и немного упражнений дома на полу))))))). Если хотите, пишите в личку, я Вам её скину.
Пожаловаться
Валера
скиньте мне в личку,пожалуйста! хочу попробовать!)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
не голодать, но сдерживать себя нужно....а вот как это уже другой вопрос))))) желаю вам, что бы все получилось!
Пожаловаться
RieRasmusen
Посидите на сырых фруктах и овощах месяц-два,все лишнее растает.Есть можно сколько хочется.Ну а потом просто стараться поддерживать.
Пожаловаться
Елена Темненькая
значит начинаем с понедельника)))
Пожаловаться
mariya_sidorovich@mail.ru
я бы к эндокринологу пошла. Лишний вес может быть из-за гормонов ЩЖ
Пожаловаться
Подпишитесь на нас