Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 19:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

лишний вес!!!

Всем привет) Девочки, вы не боялись лишних кг? Вот я очень боюсь. Я была полненькой, потом похудела. Теперь беременная. Очень боюсь вернуться к прежним киллограммам. А правда что после родов сложно похудеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
правда в том что генетика сделает свое дело.

Пожаловаться
D.
Уф :(
Пожаловаться
Diva_
Подруга моя без проблем после родов похудела, а у меня не получилось. НА диетах три года провела. Все направно было. Потом пошла купила редуксин и похудела с ним на 15 килограмм. Лучше бы я с самого начала так сделала.А то сколько плакала, что не получается худеть, комплексы себе заработала из-за лишнего веса.

Пожаловаться
Поди Знай
сделает...
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 17 сентября 2014 года в 19:38
сделает...

Это точно!
Как-то летом я создавала темку о платьях на выписку.
Многочисленность форума обещали мне, что я ни во что не влезу и выпишусь с животом как на 7 месяце.
Так вот, я выпискалась в добеременном платье, с добеременным весом, живота не было.
Так-что генетика наше всё!
Ну и конечно поменьше греметь ложкой!)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
не генетика, а пищевые привычки. Даже генетику можно поправить)) нормальным питанием и спортом... а вот со стремлением жрать булки далеко не все могут совладать.
Пожаловаться
D.
Я уж точно смогу. Так как худела с 99 до 60. А вдруг кожа обвиснет?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
кожа растянется полюбому, ни одно такое масштабное изменение не проходит для организма бесследно, поэтому с весом лучше не "играть" не толстеть и не худеть слишком сильно.
Пожаловаться
D.
А минимально во время беременности сколько набирают?
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
нормальным считается от 7 кг, меньше уже не норма
Пожаловаться
D.
Почемуу?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
вес ребенка с увеличившейся маткой, водами, увеличением молоч. желез, объема крови - от 7кг до 9 в среднем, но все это естесна индивидуально + еще 2-3кг на увеличение жировой массы мамы как "страховки" организма - итого от 9-10кг и чуть выше в зависимости от комплекции и роста.
Пожаловаться
D.
Интересно сколько я еще наберу :(
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а сколько уже?
у меня с 56 до 63х скакнул к 22й неделе
Пожаловаться
D.
У меня 23 недели, 62.800кг
Пожаловаться
Ящер
Я в первую беременность набрала 5 кг. Ребенок - ровно 3. Сама вышла сразу на свой "добеременный" вес. 
С дочкой - на 7 кг. И боялась, глупая, что эти 2 кг разницы на мне останутся лишними :D
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Это точно моя мама полная именно поэтому. Нервы всю жизнь заедает палками колбасы и пирожными
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
Я всегда была худенькой,и после родов через 1,5 месяца была в своей форме уже,и при этом спортом не занималась только диеты были
Пожаловаться
Точнее одна
Пожаловаться
D.
Надеюсь и я похудею
Пожаловаться
Конечно! Главное это желание и стремление! И тогда все получится!;)
Пожаловаться
D.
Спасибо) желание ухх)
Пожаловаться
Если есть желание,то тогда и бояться нечего ;)
Пожаловаться
D.
Спасибо ;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
как повезет... может и наоборот похудеете
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас