Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2013, 14:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Липосакция

Девчонки привет!
Кто делал липосакцию бедер и ягодиц. У меня грудь маленькая, а бедра большие (есть ушки). Упражнения не помогают.
Интересует отзывы по клиникам в г .Москве.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виолетта Кузнецова
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
......... Мальдива.....
:sick:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Короче, дамочки! У кого на попе лишнее, давайте мне. 
Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
Без проблем)))0 пишите адрес:)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Не, лучше маленькую и подтянутую, чем побольше и с целлюлитом:) 
Пожаловаться
Gallisa
могу сверху лишком поделиться)))
Пожаловаться
Ловлю...
Пожаловаться
Gallisa
делюсь ))) 
Пожаловаться
У меня как раз сверху больше, чем снизу, вы мне на попу дайте. А то выпуклости не хватает. У коллеги вон не попка, а 2 грейпфрута, а делиться не хочет, зараза)))
Пожаловаться
Gallisa
половины хватит? 
Пожаловаться
Ой, я столько не унесу!:D
Пожаловаться
МайскаЯ
И не боитесь...

Пожаловаться
Боюсь, но в одежде еще ничего, а купальник одевать ужас... жопень километровая))) верх 40 размер а низ 48))) страшно не страшно, а делать надо, хочу красивой быть:):):)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Жемчужная щука, 16 октября 2013 года в 14:28
Боюсь, но в одежде еще ничего, а купальник одевать ужас... жопень километровая))) верх 40 размер а низ 48))) страшно не страшно, а делать надо, хочу красивой быть:):):)
Дочкина сотрудница делала... Ходила потом с этими дырищами, плохо зарастало,да и кровило тоже. Получилось. что там, где жир откачался  - там кожа одна, гладкая. а где не откачался - там бугры...Совсем перестала ходить на пляж...
Пожаловаться
МайскаЯ
Да уж, охота пуще неволи...

По вопросу Вашему про Москву ничего не могу сказать, я делала пластику лица в Екате (после ДТП), и эту клинику очень все хвалят во всех отношениях, именно они оперировали АБ после того, как ее чуть не убили пластические хирурги за границей ;) вообще у них много именитых клиентов. Я довольна ими тоже :up:
Пожаловаться
а что за клиника напиши, может пригодится
Пожаловаться
МайскаЯ
Ой, название что-то вроде "Клиника косметологии и пластической хирургии", вроде... Адрес точно помню: Московская, 19. Они располагаются в очень красивом здании-архитектурном памятнике, серьезная такая клиника :up: И кстати, когда я к ним приехала с изуродованным лицом, руководство клиники не взяло за работу ни рубля, я оплатила только стационар, лекарства, материалы. Та операция, что делали мне (включая пересадку кожи) 9 лет назад вышла бы минимум в 100тыс., а я заплатила 20. Так что могу со всей ответственностью заявить-люди там человечные работают, не только за прибылью гонятся.
Пожаловаться
МайскаЯ
Если что, могу попозже точный адрес и почту их скинуть- сейчас сына спать кладу ;)
Пожаловаться
спасибо, буду ждать
Пожаловаться
Лиса
Вы походите на консультации, еще не факт, что вас возьмутся оперировать.
Пожаловаться
это понятно, просто хочу идти в клинику, там где уже кому-то хорошо сделали..
Пожаловаться
Лиса
я знаю, что на сайте есть девочка, которая импланты в грудь вставляла, но откуда она... не знаю.
С другой стороны, и не старуху бывает проруха, я вот по "рекомендациям" еще ни разу не осталась довольна, все сама, методом проб и ошибок.
Ведь главное не только к хорошему хирургу попасть, надо еще и анестезиолога не плохого найти.
Потому и рекомендую, по нескольким крупным клиникам проехаться, проконсультироваться и выбрать (я бы присмотрелась к Медицине, Гута-клинике, Москворечье).
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Столько помирают от этой липосации..жуть.

Пожаловаться
Лиса
в мире вообще много людей умирает, не только от липосакции.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В этом нет сомнения.Но в последнее время, что то много слухов о липосации(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас