сладко на губах

Линзы....

Обсуждение
99
Новое
сладко на губах
линзы мне дали дорогие, хорошие
Новое
Кристина
Однодневные берите, они самые тонкие-их на глазах почти не чувствуешь.
Новое
сладко на губах
я так и хотела. но парень мне по кривизне (так, кажется) предложил эти. у меня чего-то там 87 и 88 на глазах.
сказал, на след.неделе у них привезут новый аппарат, еще раз им перемерять зрение и вот там хотела уже однодневки взять
Новое
Натуся
Сообщение от Кристина, 23 сентября 2016 года в 12:54
Однодневные берите, они самые тонкие-их на глазах почти не чувствуешь.
каждый день что ли ходить менять???
Новое
Кристина
Зачем? Покупаете упаковку из 30 штук. С утра одел, вечером снят и выбросил. очень удобно.
Новое
Натуся
Сообщение от Кристина, 23 сентября 2016 года в 13:18
Зачем? Покупаете упаковку из 30 штук. С утра одел, вечером снят и выбросил. очень удобно.
ааа..понятно..а то я лет 20 линзы ношу, но такими не пользовалась..покупаю длительного срока ношения - на год
Новое
Василиса Микулишна
Я тоже всегда на год брала, а теперь они у нас исчезли. Сначала хоть на полгода купить можно было, а сейчас вообще самые длительные только на 3 месяца(
Новое
Натуся
Сообщение от Василиса Микулишна, 23 сентября 2016 года в 13:51
Я тоже всегда на год брала, а теперь они у нас исчезли. Сначала хоть на полгода купить можно было, а сейчас вообще самые длительные только на 3 месяца(
правда? у нас пока еще имеются
Новое
Юлия
а что за линзы на год? я таких даже не видела в продаже
Новое
Натуся
Сообщение от Юлия, 23 сентября 2016 года в 13:53
а что за линзы на год? я таких даже не видела в продаже
линзы как линзы..как вам описать?) прихожу и говорю, что нужны самого длительного срока ношения, стоят 1000р за пару
Новое
Ева Лонгория
Очень плохо для глаз такой срок ношения... Год... Одна пара на год что ли? Я начинала лет 15 назад с 3 месяцев, но тогда выбора не было. Сейчас только однодневки.
Новое
Юлия
1000р в год, отличная экономия! а как называются?
Новое
Натуся
Сообщение от Юлия, 23 сентября 2016 года в 14:37
1000р в год, отличная экономия! а как называются?
понятия не имею, мне их вставляют, я иду домой)
Новое
сладко на губах
так дешево? мне в оптике предлагают порядка 3 т.р. и это на 3 месяца
Новое
Натуся
Сообщение от сладко на губах, 23 сентября 2016 года в 14:37
так дешево? мне в оптике предлагают порядка 3 т.р. и это на 3 месяца
они обычно предлагают самые дорогие варианты
Новое
Наталья
двухнедельные - да? мы такие носим, дочка довольна, говорит, комфортно. Но однодневные конечно лучше, но я столько не зарабатываю...
Новое
Наталья
однодневные намного дороже выходят... ((
Новое
Кристина
Я их покупаю по 1130 рублей за 30 штук. Одна линза 37,6 рублей. Мне кажется, это недорого.
Новое
сладко на губах
3 пары на 3 месяца-стоят 2000 р
посчитайте,если каждый день носить - однодневки дороже
Новое
Лилёна
Глаза дороже. Чем длительнее - тем толще, глаз не дышит. Я пользуюсь мойст - трай мне не подошли, больно снимать. Беру сразу упаковку на 180 шт. Пользуюсь линзами с 10 класса, сейчас мне 28.
Новое
Наталья
Это на 15 дней. на месяц - почти две с половиной. На три - сами посчитайте. Мы берем двухнедельные пакетом на три месяца - сейчас очень подорожали,я заплатила 3300, но у нас спепц.заказ для астигматизма. обычные дешевле.
Новое
Кристина
Я в выходные линзы не ношу, глаза должны отдыхать. Так что тоже на тоже и выходит. Но вам нужно еще раствор покупать и контейнер. Астигматизм - да, это всегда дороже. И очковые линзы тоже на них дороже.
Новое
Наталья
ну контейнеры есть в упаковках с растворами и отдельно -копейки, и сам раствор вполне сопоставим. Так что всё равно дешевле, мы носили поначалу однодневки, поэтому я могу оценить. Дочка была маленькая, и не могла сама ухаживать хорошо. Теперь уже научилась. А вот более длительные -я бы наверное была против...
Новое
Кристина
ну вот смотрите: 1130 у меня на месяц, и у вас 3300/3=1100. То же самое.
Новое
Наталья
ну если вы линзы носите только 15 дней -тогда конечно. Моя дочь теперь очки вообще не хочет надевать, не могу ее переубедить, чтоб хоть немного носила и их... Но регулярно ходит к своему врачу, та проверяет глаза... вроде не возражает против ежедневного ношения.... у дочери очень большой минус, так что ...
предыдущая следующая
1 2 3 4
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация