Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2012, 10:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Линдинет 20

Добрый день!Врач назначила Линдинет 20, в контрацептивных целях.
Сказала пить с 5 дня менструации.

Купила таблетки, пришла домой и начала читать инструкцию.
Вы не знаете, почему везде написаны 2 варианта - либо начинать с 1го дня, либо с 5го.
В чем же разница?

Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлёк
А у врача,прописавшего их,нельзя спросить?
Пожаловаться
Юлёк
Ну если вам врач сказал с пятого дня,значит,пейте с пятого и не заморачивайтесь!Ведь когда вам выписывают какое-нибудь лекарство,вы же не спрашиваете:а почему мне нужно пить по полтаблетки,а не по целой?!Как сказали делать,так и делайте,а не занимайтесь самодеятельностью!!!
Пожаловаться
vega
врач назначил вам с 5го-зачем лишняя инфо?
Пожаловаться
AROMA
с 5 дня назначают, чтобы цикл не сдвигался - иначе он в первый раз короче будет.
это все на усмотрение врача, если не в лечебных целях то часто так назначают.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
я с первого дня пила, тоже линдинет 20

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Я бы вообще линде нет не пила,мне тож врач посоветовала,сходила к платному оона мне вообще запретила их пить,так как они вообще-очень плохие и не всем подходят,после результатов выяснилось,сто мне их пить категорически запрещено....к сожилению не все врачи в жк это знают....
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Я тоже такого же мнения после последнего посещения,но она пока там наблюдается....я ее уговаривала,она ни в какую..
Пожаловаться
Бабочки в животе
Я пью Ярину. начинала с первого дня месячных.

Пожаловаться
Черная жемчужина, 1 ребенок
Я год пропила, начали вены на ногах вылазить, к врачу прихожу, а она юмористка такая говорит: так что ж ты хочешь, попила и хватит! Я: а предохраняться то как?
А зачем? первой годик уж есть, пора второго заводить!
Молча в афигозе вышла из кабинета и больше туда ни ногой... Такая вот у нас бесплатная медицина((((
Пожаловаться
Черная жемчужина, 1 ребенок
да мне как бы тоже второго то не очень охота, доча подвижная до ужаса, поэтому такие врачебные предложения мягко говоря не катят.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
да про себя и вам советую прежде чем начать принимать еще у врача посоветоваться у другого..)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас