Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 11:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

линдинет 20

Был сбой цыкла, странные мажущие выделения, пошда к гинекологу, она отправила на узи. Узист поставила диагноз мультифуликулярные яичники. После повторного посещения гинеколога, мне выписали "линдинет 20" на 3 месяца. Девочки у кого была походая ситуация и кто принимал этот препарат, расскажите какое действие на вас произвели противозачаточные "линдинет 20"? И кто беременил после них?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
пила линдинет 20. таблетки как таблетки. как пропила (больше 3 месяцев, кстати) - цикл опять стал непонятно какой

Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
какое действие могут произвести противозачаточные? ;) 
Пожаловаться
iren
Я имела ввиду не само действие, это понятно, а именно при диагнозе мультифуликулярные яичники. Помогло или нет
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
принимайте и увидите
Пожаловаться
Настя
Открою вам тайну, по одному узи гормональные таблетки не могут назначить. Вам сначала анализы на гормоны сдать нужно, чтобы подобрать правильные таблетки, а так еще хуже сделать можете.

Пожаловаться
iren
Вот в том то и дело, что кроме сазка и узи, и чего не делали мне.
Пожаловаться
Настя
Ну так вы лучше найдите другого гинеколога если есть возможность. Не стоит рисковать своим здоровьем.
Пожаловаться
Елена
У меня была проблема по серьезней(((, врач выписала эти таблетки с основной задачей - урегулировать цикл  и выровнять гармональный фон. Пью эти таблетки уже 7 лет (написала и сама ужаснулась - как летит время).
Никаких побочных эффектов.
Пожаловаться
Леся
Мне они не пошли, почему то жутко болела от них голова.
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Начинала пить в прошлый месяц и не смогла из - за побочек. Бросила после 4 таблеток. Выписывали тоже на три месяца. Больше эту бяку в рот не возьму ни за что.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас