Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 00:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лимфоузлы.

Девчат, воспалился лимфоузел, уже 2 недели, не болит, но чувствую, что воспален, только сейчас начала беспокоиться, еще и в интернет полезла читать, в итоге уже чуть себя не похоронила((( К врачу боюсь идти, да, я знаю, что дура и т.д., но, у нас в больнице сумасшедшие очереди, что пойду рано утром и попаду вечером(платных нет, райцентр). Короче, ругать меня не надо и отправлять к врачу тоже, купила антибиотики, начала их сегодня пить, если не поможет, пойду к врачу. Но, глупый вопрос, не смейтесь, а, я в период болезни мнительная, что это, когда 2 недели лимфоузел воспален 2 недели и не беспокоит? (после простуды) Прошу отнестись с пониманием к моей глупой персоне и понять, что я такая мнительная и не ругать, иначе я совсем с ума сойду:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
в каком месте хоть?
Пожаловаться
***Адвайта***
Горло
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вам антибиотики не нужны. У меня много раз лимфоденит был. Комплекс и всё! А если не беспокоит, но вы переживаете, то сходите к врачу для самоуспокоения.
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо, а какой комплекс?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Спиртовой. Потом бумага для компресса и тёплым завязать.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну да. лимфоузлы прогреть и сдохнуть только остается. нельзя греть их. мы так догрелись, что меня экстренно на операцию закинули.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Ну можете подыхать если вам так хочется!)) у меня ни раз был лимфоденит и лечили мы его по назначению врача!
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
привет! у меня тоже такая же хрень !! бывает кстати частенько раньше пила АМОКС вроде так называется точно не помню!! и кстати сам проходит по себе!!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
даже больные зубы могут быть причиной увеличенного лимфоузла на шее
Пожаловаться
***Адвайта***
Уже про рак и венерические заболевания вычитала:shock:И диотка....
Пожаловаться
Муми-Мама
Рак не лечится антибиотиком :D
Пожаловаться
***Адвайта***
:DНе обращайте внимания, такие люди, как я, накручивают всегда все и если у меня простой кашель, то я уже боюсь, что у меня рак легких и скоро умру, как лечится от этой мнительности не знаю, знаю смешно, все родные надо мной разом смеются, а я ничего поделать не могу с собой.
Пожаловаться
Светлячок
Вы случайно не скорпион7
Пожаловаться
***Адвайта***
Стрелец:D
Пожаловаться
***Адвайта***
Почти скорпион:D
Пожаловаться
Просто Цирцея
А что й то? Я Скорпион. И лечиться начинаю по принципу "вот завтра само отвалится - тогда и начнем". 
Пожаловаться
Татьяна Володина
Я такая-же мнительная, только мне уже от всего этого не смешно ( а моим родным тем более). Не накручивайте себя. Лимфоузлы от чего угодно могут воспаляться, а проходят очень долго. Самолечением заниматься действительно не стоит. К врачу и спокойно живите.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не буду вас пугать. но следить стоит. рак тоже возможен в теории
Пожаловаться
***Адвайта***
:(а чего это будет рак?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну как мне объясняли - чего угодно. лимфоузлы воспаляются, когда есть какие-нибудь воспалительные процессы или какие-то новообразования. я пока стараюсь в это не углулться, т.к. 15 лет живу и пока не умерла. страшно, конечно, особенно от того, как меня экстренно прооперировали, мотивировав тем, что лимфоузел вот-вот должен был то ли лопнуть, то ли еще что-то. там все в гное было от воспаления. и тоже сначала на горле.
Пожаловаться
***Адвайта***
успею написать завещание, а Вам здровья!!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да и вам не хворать. просто надо не запускать. даже если там ничего и нет, все равно по-хорошему должны отправить к иммунологу, например. а эт очень полезный врач в общем смысле. правда, не затягивайте. меня во мама затащила в онкологию как-то. я как посмотрела - так бегом по врачам
Пожаловаться
***Адвайта***
ой:(
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ещё бы и на Вич провериться,он даёт такую симптоматику,я не шучу и не злорадствую.
Пожаловаться
***Адвайта***
Не, это исключено, поверьте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас