Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 13:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лимфаденит

Врач поставил диагноз-лимфаденит.Назначил из лечения спиртовые компрессы и доксициклин.
Может у кого-нибудь был такой же диагноз,как быстро прошло,чем лечили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Это не Я
Был. Подчелюстной. Даже в больнице с ним лежали. Хотели резать, но обошлось.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
у меня за ухом,врач сказал,что если до 4 мая не пройдёт,приходить на приём.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
А нам резали((( В один прекрасный день утром у сына под челюстью вскочила шишка впечатляющих размеров. Год прошел, до сих пор лимфоузлы в норму придти не могут:(
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
А от  чего  она у вас вышла? Я вообще в первый раз о таком слышу . От чего это все происходит . Очень интересно !!!!!!!!!!
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
врач сказал,что может продуло,или иммунитет ослаблен или ещё чего-нибудь.
Сама впервые столкнусь с таким,лучше бы и не знала
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Выздоравливайте ! Не болейте !
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
спасибо большое:):):):)
Пожаловаться
Врачи сказали инфекция, но какая ни один вразумительно не ответил. В больнице в ребенка вливали 2 разнонаравленных антибиотика, но лимфоузлы до сих пор увеличены ( немного лучше стало в последнее время - начали гомеопатией лечится).
А вообще познакомились там с женщиной: ребенку 10 месяцев, та же история. Говорила, что у них даже банального ОРЗ ни разу не было, просто один раз утром проснулись и шишка.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
вот и я проснулась в субботу,а за ухом шишка не большая,но болит.Что послужило её образования не понятно
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
У нас его диагностировали, когда неделю не лечили ангину и ребенок был все это время с высокой температурой. Я лежала в больнице с пиелонефритом, дочь оставила с подругой, но ее забрал муж, отвез к свекрови-медицинскому работнику, которая и довела дочу до лимфоденита, при этом мне врала, что с ребенком все в порядке, а когда я спрашивала, почему она плачет, все время говорила, что зубки лезут. Когда выписалась из больницы (ушла на неделю раньше, как чувствовала), увидела дочку и чуть в обморок не упала. Сидит доча, а у нее под челюстью с двух сторон шишки с куриные яица. Я ее в охапку и ДОМОЙ к нашему педиатру (приема уже не было). Врач была просто в шоке. Лечили тогда антибиотиками, т.к. все было запущено. И теперь стоит только покраснеть горлышку, как шишки опять тут как тут. Врач сказала, теперь на всю жизнь.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Дай бог вырастит и все пройдет!!!!!.
Пожаловаться
Я тоже на это надеюсь, спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
я где-то  неделю тому назад болела,и как раз с этой стороны у меня болело горло.видимо от этого:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Возможно.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
да скорее всего,больше не на что грешить:(:(:(
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
кошмар какой!!!!!!!!!никогда с такой бякой не встречалась,а тут на тебе!!!!!и откуда это взялось,даже не знаю:(:(:(:(
Пожаловаться
VIK
лимфомиозот, капли хелевские, хорошо помагают. А вообще мне помнится греть лимфоузлы нельзя. Ну если врач назначил...ему виднее
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
у меня начало болеть вчера,я приложила ихтиоловую мазь,мне стало намного легче,врач сказал,что кроме спиртового компресса ничего не надо.Не знаю,буду прикладывать,если до 4 мая не пройдёт,то опять пойду в больницу
Пожаловаться
VIK
есть и уколы лимфомиозот и капли. При более дественном лечении сначала назначают уколы 5-10 , а потом на капли. Но все же лучше с докторм посоветоваться.
И еще он не лечится на раз-два-три. А впереди куча выходых
Пожаловаться
VIK
все препараты этой фирмы гомеопатия
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
спасибо большое:):):)
Пожаловаться
VIK
не болейте
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:):):)постараюсь
Пожаловаться
Спиртовые компрессы не столько согревающие, сколько рассысывающие. В 13 лет ими и мощными антибиотиками мне эту пакость победили, а вот сыну не повезло - пришлось резать:(
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
посмотрим,поможем ли мне
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас