Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 января 2012, 21:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ликбез

Всем привет! Девчонки,занялась я тут ликбезом в субботу, сидя в кресле у косметолога ради любопытства и поняла, что нифига я не знаю - убирать морщинки (я про мимические, а не возрастные говорю) оказывается это когда делают укол ботекса (не гель,который там что-то увеличивает и т.д.), парализующий мышцу и человек просто не в состоянии поморщится как он это проделывал раньше.У меня подружка делала себе такую процедуру,говорит,всё отлично,эффект реально на лицо. А кто-нибудь из вас может поделиться какой-либо информацией, +,-если имеются. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
Мои подружки (32 и 38 лет) раз в полгода делают... А у меня не получилось - муж был против, а потом беременность....
Пожаловаться
А в кубе
вот и у меня подруга (36) делает на лбу и всё ок, сама в раздумьях ...
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
ботокс может с итоге перекосить лицо. Это же парализующий яд.
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
токсин ботулина))). Я его боюсь)), буду лучше морщинистая ходить)))
Пожаловаться
алина князь
Жить вредно.Факт
Пожаловаться
Алена
это точно. никто не выдерживает. Все умирают ...
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
да лан прям вредно....если не пихать в свое тело всякую искуственную хрень, то можно очень даже не мало прожить и много чего в этой жизни увидеть ))))
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
тетушка моя балуется, в 43 выглядит лет на 35 максимум
Пожаловаться
А в кубе
ясненько, сама смотрела на своего косметолога , которая раз в 6 мес. делает - супер, потом и вовсе привыкают мышцы и сама уже и не поморщишься
Пожаловаться
IRUSKA, 2 ребенка
я пользуюсь комплексом фирмы - ншт глобал- классно лицо подтягивает разглаживает морщины. Одно радует не нужно колоть уколы

Пожаловаться
А в кубе
чего-то даже не слыхала, ща пошукаю в нете, спасибо!!!
Пожаловаться
IRUSKA, 2 ребенка
напишите свою почту сброшу файлы
Пожаловаться
А в кубе
страшные перекошенные физиономии??? ))))
Пожаловаться
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
Я хочу, конечно, но два раза в год - перебор, наверное.. С таким темпом я в 40 лет на пластику пойду!))
Пожаловаться
Алексия
два раза в год, это очень много)) у меня знакомые, которым 30-35 лет, делают раз в полтора года....
Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
З0-35 и делают Ботекс?
Пожаловаться
А в кубе
я - нет, но люди разные )))
Пожаловаться
Алексия
ну да..а что в этом страшное....генетика и образ жизни у всех разный, к сожалению
Пожаловаться
А в кубе
может это индивидуально, просто знакомая дважды колола
Пожаловаться
Алексия
может быть конечно, они в возрасте уже....вообще, на сколько я знаю,ботекс рассчитан на год, случаи бывают разные...состояние кожи, генетика, возраст, глубина морщин, может поэтому им два раза в год колят
Пожаловаться
Алексия
мимические морщинки, можно заполнить гиалурованная кислота...это не вредно...не так как ботокс
Пожаловаться
А в кубе
во сколько экспертов у нас!!! почитаем про неё
Пожаловаться
Алексия
почитайте, хорошая альтернатива ботоксу..если о носогубках речь, например, а если на лбу морщины мимические сильные, то можно ботоксом сделать, авось за год отвыкнете лоб морщить....
Пожаловаться
А в кубе
я и написала - мимическая, 1 на лбу когда хмурюсь, а сидя с 2 детьми дома, делаю это часто )))
Пожаловаться
Алексия
попробуйте гиалуронку....заполнить...я себе делала...у меня шрам от автокатастрофы был....и из-за этого морщина появилась...как складка...я ее заполняла...чтобы кожа не "сломалась", а то потом если решусь постарше буду на ботекс, лоб разгладится...а складка будет видна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас