Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лекарства при гв

ПАНК в дУшЕ
назначили мне анальгин-хинин и амоксиклав. ребёнку 2 недели ,на гв. вот не знаю, переводить на смесь или продолжать кормить. гинеколог в роддоме (она и назначила )говорит что можно кормить, патронажная сестра тоже за гв, до педиатра не дозвонилась. может ,кто то принимал эти лекарства ? как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Анальгин в р.д. принимала.
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Амоксициллин и клавулановая кислота в небольших количествах выделяются с грудным молоком.
Наташа
А почему врачу не доверяете?
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на Наташа
Наташа
А почему врачу не доверяете?
доверять то доверяю,но все же возможные побочки пугают
Luka, 2 ребенка
Анальгин потому что болит чтоль чего?
лучше в таком случае парацетамол
есть сайт такой, называется е-лактация. Там можно поверить совместимы ли препараты с гв
Амоксиклав можно
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
Анальгин потому что болит чтоль чего?
лучше в таком случае парацетамол
есть сайт такой, называется е-лактация. Там можно поверить совместимы ли препараты с гв
Амоксиклав можно
сказала что из за того что матка плохо сократилась ,а шейка уже закрыта.я в роддом из за этого и поехала ,что живот заболел и температура поднялась
мариВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
сказала что из за того что матка плохо сократилась ,а шейка уже закрыта.я в роддом из за этого и поехала ,что живот заболел и температура поднялась
История переписки2
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 26 ноября 2015 года в 22:22
сказала что из за того что матка плохо сократилась ,а шейка уже закрыта.я в роддом из за этого и поехала ,что живот заболел и температура поднялась
анальгин очень хорошо снижает температуру и обезболивает
Luka, 2 ребенкаВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
сказала что из за того что матка плохо сократилась ,а шейка уже закрыта.я в роддом из за этого и поехала ,что живот заболел и температура поднялась
История переписки2
Парацетамол тоже обезболивающее
меньше других препаратов в молоко проникает
при гв разрешён, так же как и амоксиклав
Хатуль МаданВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
сказала что из за того что матка плохо сократилась ,а шейка уже закрыта.я в роддом из за этого и поехала ,что живот заболел и температура поднялась
История переписки2
я пила амоксиклав сразу после кормления, следующее пропускала (кормила заранее сцеженным) и кормила через 6 часов,
Наши души ещё живы
Амоксиклав мне в роддоме при выписке выдали, сказали можно пить спокойно. Про анальгин не в курсе.
мари
я уже 2 раза принимала амоксиклав-ничего,все нормально.про анальгин не скажу-а с какой целью она его назначила?обезболить что-ли?
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на мари
мари
я уже 2 раза принимала амоксиклав-ничего,все нормально.про анальгин не скажу-а с какой целью она его назначила?обезболить что-ли?
из за того что матка плохо сокращается ,я так поняла
мариВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
из за того что матка плохо сокращается ,я так поняла
История переписки2
а нам прям в роддоме уколы и капельницы с окситоцином ставили-помогло
Dfgyghh
Позвоните на горячую линию по ГВ, там мило, подробно ответят на ваши вопросы совершенно беспланто
Наталья КрюковаВ ответ на Dfgyghh
Dfgyghh
Позвоните на горячую линию по ГВ, там мило, подробно ответят на ваши вопросы совершенно беспланто
существует такая линия??? Вот я темная!!!
DfgyghhВ ответ на Наталья Крюкова
Наталья Крюкова
существует такая линия??? Вот я темная!!!
История переписки2
Да, в инете набирала и звонила. Просто не знала куда бежать,
Наталья КрюковаВ ответ на Dfgyghh
Dfgyghh
Да, в инете набирала и звонила. Просто не знала куда бежать,
История переписки3
ничего себе, буду знать. Спасибо!
Алинка А
Есть сайт е-лактация, гляньте там.
darya darya
Амоксиклав принимала. Просто дополнительно назначили ребегку бифидум бактерин.
елена стаценко
Анальгин хинин давали в роддоме после кесарево,говорили можно.
Мария, 1 ребенок
малышу бифидум бактерин и пейте лекарства
Анна, 2 ребенка
амоксиклав точно можно
Viva, 2 ребенка
Амоксиклав можно. Насчет анальгина не знаю, но парацетомол и ибупрофен точно можно, и они более безопасные
Мишка Гамми
Я пила амоксициллин с ребенком на ГВ, 2 месяца ей было. В качестве обезболивающего лучше нурофен. Побочек у ребенка не было.