Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 октября 2014, 09:33, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

лейкоплакия шейки матки

Пришли результаты биопсии. Ранее я писала,что на кольпоскопии выявлялись атипичные клетки. В итоге диагноз:лейкоплакия. Врач,ничего кроме, что это такое заболевание не сказала. Назначила много свечи,таблетки от дрожей(и действительно раньше их у меня находили) Потом на повторный прием и решать, что дальше. Я так поняла,прижигать или нет. Девушки,женщины,у кого был такой диагноз? Как быстро лечится,какое лечение назначали вам?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сова, 2 ребенка
Скорейшего выздоровления! Хорошего гинеколога!
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от Сова, 17 октября 2014 года в 09:36
Скорейшего выздоровления! Хорошего гинеколога!
СПасибо!:-)
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Отрезала себе с этим диагнозом  кусок  в 2007, высокая конизация ШМ, после этого через 2 года родила младшего.
Не пугайтесь и не болейте
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 октября 2014 года в 09:37
Отрезала себе с этим диагнозом  кусок  в 2007, высокая конизация ШМ, после этого через 2 года родила младшего.
Не пугайтесь и не болейте
НЕ пугаюсь, и буду лечится:-) спасибо!:-)
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
у меня такое ,вот лечу,эрозию и что то там удаляли  радиоволновым методом,не больно,но дорого
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от КатяКатерина, 17 октября 2014 года в 10:02
у меня такое ,вот лечу,эрозию и что то там удаляли  радиоволновым методом,не больно,но дорого
ЯСно,спасибо!:-)
Пожаловаться
Танечка, 1 ребенок
У сестры было.... выжигали какими то волнами. Потом лечилась . около 2-х месяцев. Сейчас все в норме. Найдите хорошего гинеколога, который занимается именно этими проблемами. Здоровья вам.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
СпАСибо!:-)
Пожаловаться
Светлана Каземирова (Ветошкина), 1 ребенок
У меня такой диагноз, в апреле срезали под наркозом, врач говорит во время, если не лечить, рак гарантирован.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
У меня такой диагноз, в апреле срезали под наркозом, врач говорит во время, если не лечить, рак гарантирован.
Ого,прям резали...:(а вам не сказали из за чего это у вас?
Пожаловаться
Светлана Каземирова (Ветошкина), 1 ребенок
Срезали с шейки этой разрушившийся слой, процедура заняла мин.10, цитомегаловирус, вроде как поспособствовал.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Срезали с шейки этой разрушившийся слой, процедура заняла мин.10, цитомегаловирус, вроде как поспособствовал.
ПОнятно,ну хорошо,что расправились с этой бякой:-)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
может вирус папиломы поспособствовал?
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 18 октября 2014 года в 20:14
может вирус папиломы поспособствовал?
Я читала,что любое воспаление,даже повреждение ш.м. этому может поспособствовать.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
может,но очень редко,обычно,предраков. состояния ШМ,вызывает вирус папиломы и то то ли 3,то ли 4 его вида.А вообще-то эрозию обязательно надо лечить.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 18 октября 2014 года в 22:14
может,но очень редко,обычно,предраков. состояния ШМ,вызывает вирус папиломы и то то ли 3,то ли 4 его вида.А вообще-то эрозию обязательно надо лечить.
Это да. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
обязательно пролечитесь как следует и проконсультируйтесь с врачом,насчёт того,что именно у вас вызвало это,надо же знать причину.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 18 октября 2014 года в 22:52
обязательно пролечитесь как следует и проконсультируйтесь с врачом,насчёт того,что именно у вас вызвало это,надо же знать причину.
Сейчас пью лекарства,антибиотик. У меня были дрожжи и очень часто молочница с зудом. Мазки на инфекции все отрицательные,честно говоря даже не знаю откда им вазяться. Муж первый и единственный мужчина,в ко ором я на 100 %уверена.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:D,он то у вас первый,а вы у него?:)Вы на ВПЧ сдавали?
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 18 октября 2014 года в 23:07
:D,он то у вас первый,а вы у него?:)Вы на ВПЧ сдавали?
Сдавала анализ,там и на хламидии и на впч и на уреплазму. А есть еще отдельно такой анализ?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ещё на микоплазму нужно сдать,а ВПЧ,отриц?
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Да.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тогда странно,откуда эта болячка:shock:
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 19 октября 2014 года в 13:03
тогда странно,откуда эта болячка:shock:
ага, и я про то же..у знакомой,если он есть,так ей анализ сразу показал и уреплазму и впч.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
выздоравливайте:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас