Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 марта 2015, 17:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лейкоциты

Здравствуйте!!! Была сегодня в ЖК, пришёл результат мазка-очень большое количество лейкоцитов((((( Сказали, что воспаление. Лечить нужно антибиотиками, а т.к. кормлю грудью, то лечение отложить до завершения ГВ. Понимаю, что интернет-зло, но всё-таки полезла и начиталась. Ничего хорошего не прочитала и теперь сомневаюсь в компетентности врача....  Можно ли так долго не лечить воспаление????(кормить хочу хотя бы до года)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не боитесь запустить воспаление???? 
на время лечения прекратите гв- потом вернете

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Боюсь. Малышка вообще ничего кроме груди не берёт(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
значит говорить с врачом что страшнее- бросание ГВ или нелечение и кормления.
здоровья хронического!
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Hakuna Matata, 24 марта 2015 года в 17:43
Боюсь. Малышка вообще ничего кроме груди не берёт(
захочет есть-возьмет. 
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну не лечить-то можно. Только в результате можно получить какую-нибудь хроническую болячку или осложнение.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Есть антибиотики совместимые с ГВ.

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Мне гинеколог про это ничего не сказала
Пожаловаться
Ната.
Меня в роддоме лечили антибиотиками  с которыми можно кормить ребёнка, не знаю к сожалению как называются, мне уколы делали.
Пожаловаться
Ната.
Антибиотиками, совместимыми с грудным вскармливанием, является группа антибиотиков пенициллинового ряда, цефалоспоринов, аминогликозидов. Такие вещества практически не попадают в грудное молоко, а соответственно не причиняют вред ребенку.Также антибиотиками, разрешенными при лактации, считаются макролиды. С использованием таких препаратов стоит быть более осторожным, поскольку они могут стать причиной аллергических реакций и нарушений состояния слизистой желудка ребенка. Для поддержания микрофлоры желудочно-кишечного тракта обычно назначают поддерживающие препараты. Если мама замечает изменения в состоянии и поведении ребенка, появление аллергии у грудничка, тогда лечение макролидами стоит прекратить. Назначать прием антибиотиков, даже разрешенных при грудном вскармливании, может только лечащий врач или квалифицированный медицинский работник.
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Интересно, почему мне гинеколог даже ничего не посоветовала. Сказала, что приходи после того, как закончишь ГВ...
Пожаловаться
Ната.
Может она в институте лекцию эту пропустила:D  Не все врачи отличники, есть и троишники.
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
:D:D:D Да вроде опыт у неё не маленький.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас