Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 марта 2013, 09:05, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лецитин

Прописала мне врач-дерматолог лецитин для улучшения как нервной системы так и кожи. Кто принимал, какие отзывы? заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ми
Послушаю.
Моя тетя лет 5 назад какие -то Бады "Летицин" принимала и очень хвалила. Сейчас не принимает и без них очень ничего. Так что не знаю!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бешенка
вот и меня смущает, что это БАДы...
Ассоль, 1 ребенок
мне муж приволок и заставляет его пить в день по столовой ложки во время еды...очень полезная штука....из лецитина состоят многие органы для беременных хорошо его пить.

Meduza Gargonova
лецитин - прекрасная добавка, но... проблема в том, что производят его непонятно из какой сои (правда, есть и из подсолнуха).
Бешенка
СОСТАВ: лецитин, премикс витаминный (витамины Е, Д3), вспомогательные вещества: лактоза, стеарат кальция.
как узнать какая соя?)))
Meduza Gargonova
Пиранья, не указано разве из чего произведен сам лецитин?
На упаковке нормального продукта должно быть в обязательном порядке написано происхождение лецитина (соя (никогда не признаются, что ГМО, в том-то и дело), подсолнечник, животный или рыбий жир).
А с другой стороны, и в обычных-то продуктах мы не можем быть уверены... хоть и не живи вовсе :)
DarSi, 1 ребенок
у меня знакомая принимала, очень улучшилось состояние волос и кожи, она мне его хвалит. но мне кажется это очень индивидуально. кому-то поможет, кому-то навредит. 

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас