Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 12:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

лечение зубов.

девочки всем здравствуйте.кто лечил зубы под общим наркозом?вот решилась сделать себе голивудскую улыбку,проблем с зубами много,но есть панический страх перед врачами еще с детства.поделитесь опытом,а может и врача хорошего посоветуйте.Москва или Тверь,за хорошим врачом готова ехать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Зачем вам общий? Закись не рассматривали? Дешевле гораздо, взрослым тоже ее делают.
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
не слышала о таком.а как это?можно подробно.сижу 3 день на обезболивающих ,а к врачу боюсь.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Почитайте про закись азота - я детей с ней лечила с 4 лет глубокие пульпиты. Это не отменяет обезболивания, но дает врачу возможность с вами спокойно работать.
Закись хороша тем, что пациент в сознании, и приходит в себя через несколько минут после снятия маски. Во время процедуры в маску дают газ и вы как "пьяная", не знаю как описать.
Почитайте. Маски для детей делают с разными вкусами. Мои приходили и говорили: сегодня клубничный газ давайте.:)
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
спасибо.надо будет погуглить
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Мне зубы удаляли под общим наркозом в детстве))) кааайф))) Уснул - проснулся и всё! никакой боли и неприятных ощущений, да ещё и выспался:up:
Пожаловаться
улыбайся!
Под общим не лечила. Ставила имланты под седацией. Все отлично прошло.
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
как ощущения?что чувствуешь при ней?
Пожаловаться
улыбайся!
Все слышишь, команды врача выполняешь. Вот только состояние "все по барабану";)))

Анестезия обычная, плюс в вену волшебный укол. Под контролем анестезиолога. Операция шла около двух часов. Страха ноль.
Делала дважды. Сначала импланты ставили, потом формирователи десны. Кстати, линейка моя как раз об этом:D
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
я не то, чтобы боялась врачей, но шла к ним, когда все отваливаться начинало. сейчас нашла "своего" врача, хожу регулярно. Прям не нарадуюсь)) У нее и рука легкая, и сама она без истерик, что все пропало и почему так давно не были. Классная тётенька)) Про общий наркоз не скажу, не интересовалась. Хотите, могу на почту контакты написать
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
напишите конечно,а очень дорого?в каком городе она принимает?mykik1804@mail.ru
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
я на почту ответила
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Настёна
а можете и мне написать, если не трудно anastasia_SK88@mail.ru
она территориально где?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вы думаете вам 6-8 часов будут под наркозом голивуд делать,вы представляете как суставы потом болеть будут? можно приехать 3-4- раза на 2-3 часа и постепенно все сделать и наркоз общий тут не обязателен,да и делают его взрослым по показаниям .

Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
по состоянию всех зубов думаю и больше делать будут.стыдно признаться но не была у них лет 10 как минимум
Пожаловаться
Frida
врача не посоветую - я не местная. но я лечила зубы под общим наркозом - любой каприз за ваши деньги)))) страх надуманный, врачи не страшные, так что ноги в руки и бегом к врачу, а то народ затягивает, а нам мучайся)))))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня был ненадуманный(( после сложного удаления ,когда я думала,что в кресле помру от боли,меня начали панические атаки такие долбить,ппц. сидела вся мокрая, с руками под задницей,шоб врача не хватать,гы) хорошо,что доХтур попался разчудесный,через месяца 4 отпустило,хожу теперь спокойно)
Пожаловаться
Frida
вывод - каждый 6 месяц на прием к врачу для осмотра, а не так как народ привык - уже когда на стенку лезем, то только к врачу на ватных ногах)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
дык я так и делала. толку то((
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
а что за врач такой чудесный?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
маленькая стоматклиника на соколе
Пожаловаться
Frida
у тебя там что-то с 8-кой было? я помню твой "залет" с зубом, но подробности уже память удалила))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
8ка хня.6 секунд и всё, я даже испугаться не успела. 5ку с другой стороны тащили,по кускам и все равно оставили,через 1,5 почти года - чуть не остеомиелит,4 раза кюретаж,секвестры вытаскивали.поэтому и имплант нельзя было поставить
Пожаловаться
Frida
о, теперь вспомнила))))

- доктор, вы меня помните?
- откройте рот? о, теперь вспомнил)))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а прикинь то же самое про гинеколога?)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас