Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 ноября 2014, 14:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лечение в Китае.

Привет дорогие мои, хочу узнать, кто нибудь ездил на лечение в Китай?  Заболела свекровь, печень и щитовидка, заболевания у неё давние, но сейчас в очень тяжелой стадии, нет не онкология, но не менее тяжело и опасно. Так вот, хотим отправить её лечиться заграницу, пока моя подруга выясняет о лечении в Германии, хотелось бы услышать отзывы о китайских клиниках,  если можно с координатами. И вообще отзывы, помогло, или нет. Если кто подскажет хорошую клинику в Европе или Израиле тоже буду  благодарна. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юпитер
Здоровья свекровки
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
изотоп I-131
Ездила сотрудница, могу узнать куда, только не сейчас прямо, какие-то массажи ей делали, диету состовляли. Лечение штука с чем то баксов стоит на 2 недели
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Узнайте пожалуйста. Заранее спасибо
Пожаловаться
Муми-Мама
С Китаем опыта нет. К нам в клинику (г. Фрайбург) многие пациенты из РФ приезжают лечится.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
А можно названия клиники пожалуйста
Пожаловаться
Муми-Мама
Университетская Клиника г. Фрайбург. У них вся необходимая инфа на русском.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Левина Светлана
В Китае хороши реабилитационные мероприятия. Клиническая медицина и традиционная, не ососбо помогут
Пожаловаться
Слышала историю, как после китайского массажа человек чуть ли не инвалидом остался.
Так что тщательно выбирайте специалистов.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
а печень это уже следствие щитовидки?
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Нет , у нее фиброз 4 степени, а щитовидка с детства, там от нее уже почти нечего не осталось. Усохла..
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Ну так от щитовидки и разрушается весь организм, а печень одна из первых реагирует, небось еще и на гормонах сидела
Пожаловаться
Виктория Сладкомедова
Отправляли мужа в центр нетрадиционной медицины на лечение анемии. Итог - выброшенная куча денег на ветер.  Еще и нарвались на небросовестных посредников, еле на месте выкрутились.
Пожаловаться
Борис Задонцев
Здоровья вашей свекрови, но будьте очень аккуратны с китайцами. 
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Майя
Попытайтесь узнать про Корею. Во Владивостоке много фирм, которые организуют лечение там с предварите ной договоренностью ( прием расписан уже про часам, также процедуры), предоставляется переводчик. Хорошие отзывы об ЭКО и лечении онкологических заболеваний
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас