Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 июня 2015, 17:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лечение.

Хорошие мои! У меня радость! Мы будем лечить маму!

15 лет назад у моей мамы  была экстренная операция. Со скорой она попала  в операционную. Все прошло успешно ( как казалось). Через  2 года мама сдавала  анализы в поликлинике,хотели планировать ребенка. Но обнаружили Гепатит С. До этого вирус не обнаруживался.  Шок, непонимание  происходящего. Сам по себе ГепС не  несет опасности,опасны последствия, один из которых  цирроз.  Выяснили генотип - 1в, самый трудный,долгий и дорогой вариант. Лечение - 48 недель с ужасными побочками.  На тот момент  лечение не требовалось. Родили Братишку, все было в порядке.
В прошлом году снова операция. АЛТ и АСТ  высокие, билирубин в норме.  Прошли лечение на снижение показателей. В декабре фиброскан  фиброз 3 (потом идет 4 и далее цирроз). Страшно. мы начали задумываться о лечении. Лечение дорогое и несовременное. А современное 19 000$. группу естественно не дают, в КИ попасть сложно. Я  стала искать  инфу на форумах.  И нашла! Я нашла аналоги лекарств  из Индии! Заказ, ожидание и спустя 7 недель они у нас! Мы лечимся! Сколько нас врачи посылали - ждите цирроз.....

ГепСом можно заразиться не только через иглы. Это может быть операция ( подругу заразили при КС), стоматолог, маникюр, переливание. Брат родился здоровым тттт....
Данный пост не является рекламой. Хочу сказать, что тот,кто ищет всегда найдет. Не надо опускать руки.
Этот случай показывает, насколько  наши врачи безответственны  на мой взгляд,невниманием со стороны государства.
Будьте внимательны!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Это ж в каком возрасте мама ребенка "планировать хотела"?
Пожаловаться
Белый шоколад
В 32 хотели, в 36 родили мне брата.
Пожаловаться
Аа, а то мне показалось.. Показалось карочи)
Маме здоровья!
Пожаловаться
Белый шоколад
Спасибо!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Тут не понятно. Но может и 25 лет и 40.
Может дочке лет 5 - 10 было................
Пожаловаться
Ну да - ну да..
Я уж поняла.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
У знакомого жена лечилась российскими препаратами и удачно. Банальная реклама и развод.

Пожаловаться
Белый шоколад
Оставьте свое мнение при себе. В Европе много нормальных новых препаратов. Суть не в этом. Вирус подхвачек в мед учреждении.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Лечитесь у знахарок и дома. И не ходите в больницы, вдруг еще чего подхватите.
Пожаловаться
Белый шоколад
Давайте я этот вопрос сама решу. Не дай Вам Бог такого испытать!
Пожаловаться
Препараты же на всех по разному влияют.
Пожаловаться
Белый шоколад
Там просто может быть неответ. Успех лечения варьируется от 20 до 80%.
Пожаловаться
Здоровья маме. Пусть все хорошо будет.
Пожаловаться
Белый шоколад
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас