Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2014, 17:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лазерная шлифовка лица

Добрый вечер, девушки! Возник такой вопрос: Вы когда-нибудь делали шлифовку лица лазером? У меня постакне, рубцы на щеках сколотой формы. Надумала сделать шлифовку фракционным лазером СО2, отзывы в интернете разные. Хотелось бы услышать мнения. Может делал кто-то из Ваших знакомых? Был ли результат? Переживаю, чтоб не было хуже, восстановления (естественно неполного, до момента когда можно будет припудриваться) занимает около недели. Само лицо у меня некрасное, только ямочки есть(  Мне 21 год.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
А вы в каком городе все ж от специалиста зависит

Пожаловаться
Мария Смирнова
Самара, ходила уже на консультацию. Врач вроде бы надежный, посоветовала его коллега по работе.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Мария Смирнова, 18 октября 2014 года в 18:02
Самара, ходила уже на консультацию. Врач вроде бы надежный, посоветовала его коллега по работе.
Вот по тексту понятно,что вы на консультации уже были:) если врачу доверяет,то сделайте,будьте готовы,что на восстановление уйдёт больше времени,как правило так бывает
Пожаловаться
ядвига
Дочке делали.Шрам не бросается в глаза.
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Не знаю правда или доктор для красного словца сказал. ( доктор практикующий пластический хирург,в доргой клинике работает)
Но сказал,что после лазерной шлифовки лица кожа быстрее стареет. И в 25 ваша кожа будет как у 35 летней .чтобы избежать этого вам постоянно потребуются косметологические процедуры.

Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 14 недель
У меня 2 одногруппницы делали, у них не только ямочки были, но и пятна. Выглядят не моложе и не старше, на на свой возраст, 25 годиков. Может, это от кожи зависит -  сухая и чувствительная  кожа стареет быстрее :(
Пожаловаться
Мария Смирнова
Сообщение от Netiko, 18 октября 2014 года в 18:17
У меня 2 одногруппницы делали, у них не только ямочки были, но и пятна. Выглядят не моложе и не старше, на на свой возраст, 25 годиков. Может, это от кожи зависит -  сухая и чувствительная  кожа стареет быстрее :(
У одногруппниц результат был?)
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 14 недель
Неровности и пятна у них были :)
Пожаловаться
Мария Смирнова
Да, вот старения тоже боюсь. Кожа будет выжигаться при процедуре
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас