Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 марта 2012, 20:36, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Лазерная эпиляция

Девочки, всем доброго дня. Хочу обратиться в клинику лазерной эпиляции по поводу удаления волос на лице. Подскажите, пожалуйста, если у кого есть опыт проведения таких процедур. Имеет ли смысл начинать это дело? Я так поняла, что эпиляцию придётся делать не один раз. Есть ли вероятность, что хотя бы часть волос не возобновит свой рост снова? Спасибо всем за ответы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Frida
сама не делала, но подруга "усики" удаляла. возобновляет, но не очень часто. мне кажется, если это лицо, то все-таки стоит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
моя коллега по работе с помощью лазерной эпиляции от усиков избавилась. делала точно не один раз, но даже после первого раза стало меньше и расти стали дольше
Мелинда, 1 ребенок
слышала что это очень больно... но действенно, несколько сеансов и волосы больше не вырастают
Алёна
Пинцет и эпилятор - это тоже очень больно. У меня слёзы ручьём льются)) Уже привыкла, не обращаю внимания. Не думаю, что лазерная эпиляция будет намного больнее.
Мелинда, 1 ребенок
ни на то ни на другое не решалась )))) (кроме бровей, их пинцетом с удовольствием а не со слезами выдираю, а вот растительность в зоне бикини и на ногах кроме как восковой эпиляцией или бритьем не делала). Просто есть знакомая, которая не лазером, а током (но я так и не поняла лазер и ток это одно и то же или нет??) волосы удаляла, обезболивание ее не брало поэтому она перед каждым сеансом эпиляции бутылку водки выпивала и шла на процедуру. Облысила себе все кроме волос на голове, а она грузинка по национальности
cherie
восковыми полосками вполне терпимо, сама делаю
Алёна
У меня очень быстро растут волосы. Неделя - и начинают снова расти. Вот и думаю, может, лазерная эпиляция замедлит рост.
Бука, 1 ребенок
Есть, после нескольких процедур перестанут рости, подруга делала, мне к сожалению сей метод не подходит, рыжая, а рыжие волосы лазером и фотоэпиляцией не убиваются, только электро,( иголкой с током тыкать в каждую луковицу) Стремно мне как-то:-)

Frida
и не мучайтесь))) будьте рыжей и хорошим человеком, мне кажется вам это идет)))
Бука, 1 ребенок
Мне-то идет, но после родов ус с одной стороны вылез, дергаю и думаю удалить или второго родить для симетрии:-))))))
Frida
второго и дергать 2 одновременно)))
Бука, 1 ребенок
))))) Дергать боооольно, думаю второго и тогда удалить, а то вдруг еще где отрастет:-)))
Frida
тоже правильно, тем более не фотомодель? а остальным все равно что там у вас на лице - они же с ВАМИ общаются, а не с лицом)))
Комментарий удален.Почему?
ксанка, 1 ребенок
а чем сейчас можно, чтоб навсегда?
ксанка, 1 ребенок
с лицом, ттт, проблем таких нет, но вот так уже поднадоело каждые 3-4 недели на воск ходить... лазер хоть какой-то шанс что волосы удалятся совсем...
Алёна
А вы обращались в Линлайн?
Татьяна
нет.не обращалась.это моя работа.
Алёна
А всё остальное уже пройдено. Обычных эпиляций хватает от силы на неделю. Замучалась уже. Думаю, лазерной хватит надольше. И надеюсь, что часть луковиц уничтожат.
KMD
Может,вам будет интересно-сегодня на купибонус есть предложение на лазерную эпиляцию-скидка 81%-над губой,например-570 руб всего. Я вот прикупила пару купонов,чтоб купальничек себе позволить без заморочек)) (Если вы в Москве,конечно)
Marina Ponkratenko
сеансов сколько???Минимум нужно 3 сеанса на зону
KMD
Как скажут так и сделаю,просто приятно воспользоваться такой скидкой.(Надо купить для начала хотя бы один купон,остальное тоже будет по этой же цене)
Marina Ponkratenko
а смысл?всё равно волосы будут расти
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас