Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Аноним
Реально ли навсегда удалить волосы с лобка лазером? Какие есть нюансы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Маковая
я белокожая брюнетка средней волосиситости - идеальный должна быть кандидат, но полностью - нет. у меня почти исчезли волосы в подмышках, сильно "поредели" ноги и почти не повлияло на зону бикини :( особенно сейчас вижу, год не ходила на процедуры из-за короны

десяток анонимных тем подряд - тут то что секретного? :(
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
я белокожая брюнетка средней волосиситости - идеальный должна быть кандидат, но полностью - нет. у меня почти исчезли волосы в подмышках, сильно "поредели" ноги и почти не повлияло на зону бикини :( особенно сейчас вижу, год не ходила на процедуры из-за короны

десяток анонимных тем подряд - тут то что секретного? :(
Как что! Теперь мы знаем, что у Анонима есть лобок!
МаковаяВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Как что! Теперь мы знаем, что у Анонима есть лобок!
История переписки2
и волосатый, фу :))))
Napoli
Кочергой прижечь - ни один "росток" не взайдёт! Но вообще-то, природа не дура - раз дала людЯм волосьЯ на лобке - значит нужно!!

МаковаяВ ответ на Napoli
Napoli
Кочергой прижечь - ни один "росток" не взайдёт! Но вообще-то, природа не дура - раз дала людЯм волосьЯ на лобке - значит нужно!!

и зачем? :)))))
NapoliВ ответ на Маковая
Маковая
и зачем? :)))))
История переписки2
Природе виднее, зачем! Вот нам не нужны рога и хвост, вот природа и не дала их нам!)))
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Природе виднее, зачем! Вот нам не нужны рога и хвост, вот природа и не дала их нам!)))
История переписки3
Шоб не холодно было!)))
Весёлый АнонимВ ответ на Маковая
Маковая
и зачем? :)))))
История переписки2
Мяхше спать на животе и не холодно, если вдруг вы любитель бегать без порток))
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
и зачем? :)))))
История переписки2
Все легко и просто - это защита
Поддержание терморегуляции, микрофлоры и защита кожного покрова
МаковаяВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Все легко и просто - это защита
Поддержание терморегуляции, микрофлоры и защита кожного покрова
История переписки3
да ну это понятно из курса анатомии... если с бровями и ресницами я условно согласна, то волосы на лобке и ногах от чего защищать в современном мире могут? и у меня не настолько пышный покров, чтоб он меня от чего-то защищал :))) и уж если взялся ноги защищать, мог бы вырасти светлым пушком :)))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
да ну это понятно из курса анатомии... если с бровями и ресницами я условно согласна, то волосы на лобке и ногах от чего защищать в современном мире могут? и у меня не настолько пышный покров, чтоб он меня от чего-то защищал :))) и уж если взялся ноги защищать, мог бы вырасти светлым пушком :)))
История переписки4
от бактерий
ирина
лазером в любом случае не навсегда. Нужно постоянно делать поддерживающие процедуры
Баба Яга
А вдруг следующий любимый мужчина окажется поклонником растительности?)
А порадовать его и нечем будет)))
Юлия юлияВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А вдруг следующий любимый мужчина окажется поклонником растительности?)
А порадовать его и нечем будет)))
Пересадить!!!
Баба ЯгаВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Пересадить!!!
История переписки2
Нарисовать))
TataВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нарисовать))
История переписки3
Наростить!
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Нарисовать))
История переписки3
Ага,пудровое напыление))
лс, 2 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А вдруг следующий любимый мужчина окажется поклонником растительности?)
А порадовать его и нечем будет)))
приклеить мех чебурашки
LL, 2 ребенка
Эта зона - гормонозависимая, как и над верхней губой. В этих 2 зонах волосы тяжелее всего вывести и нужны поддерживающие процедуры, как девочки выше написали
Жора Кипелов
Придёт время и сами выпадут. Если до той поры не сотрутся.
Really good
Удалила лазером. Четыре года ничего не было. После беременности опять пошло расти. Как уже писали выше - гормонозависимая зона.
IrenAr
У меня прут всё равно. И лазером пробовала и фото. Только сожгли мне бикини к чертям. Бритва мой выбор:)
АльбинаМ
Я вот тоже заинтересовалась. Подруга сказала, что надо раз 10 сходить и ходить каждый месяц, и то не гарантия.
☼☼☼Патока☼☼☼
Навсегда это электроэпиляция. Это долго, больно и очень дорого.
Оксана, 2 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Навсегда это электроэпиляция. Это долго, больно и очень дорого.
Да,согласна. Я как раз сейчас вывожу волосы с ног и бикини электроэпиляцией. Насчет очень дорого - тут относительно. 4 тысячи в полтора месяца отдаю за каждую зону. Но я волосатая. Кому-то может и дешевле выходить
12